Se
Setepai

Если есть желание, то и есть возможности.Если нет желания ,то есть куча причин 🤷‍♀️😅

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Лечение руками работает очень эффективно. Его можно проводить контактно и бесконтактно. Исцеление руками практикуется во многих эзотерических направлениях. Иисус также исцелял людей с помощью наложения рук.
С помощью рук можно убирать боли, лечить внутренние органы, работать с энергиями человека. Та информация, что будет ниже, предназначена для помощи самому себе и в экстренных случаях близким людям.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Есть Желание моё... пить Дыхание твоё...
Есть желание дышать...
И губами ..твои губы.. поцелуем обжигать..
Нет причин для отговорок....
Нет других желаний.....
Нона ...ты предмет..моих обажаний)

Se
Setepai

🤣вот это стелишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Застелю шелка для вас.. черный шелк...на фоне вашей белой коже....благовония зажгу....и масла я приготовлю.. музыку я вам включу.. и массажем вас я Нона от реала отключу.......✨😘

Se
Setepai

Терпеть не могу массаж.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Массажист вам попался... который гнева вашего опасался.. вот и дрожали у него рученки.. вы доверились мальченке))

Se
Setepai

Не было никакого мальчёнка.Придумай что другое)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тогда пойдемте в ресторан... там будем блюда смаковать...по фортепьяно и Солистку... закажем мы с тобою дичь.. согласен я портатиться лишь бы благосклонности Ноны достичь)

Сварог

При всём многообразии и сложности,подход к проблемам, всё-таки один,желанье- это множество возможностей,а нежелание - тысячи причин 🤷‍♂️

Se
Setepai

👍

Ph
Phantom

Причины придумывают мудаки
И остальные ленивые твари...
А те кто по жизни с умом и в кайф
Крутят сами судьбы педали)

Se
Setepai

👍

Alina Nn

есть желание поехать в путешествие , например в Японию, потом на острова, но нет возможностей.😔

Se
Setepai

Всегда есть выход,нет выхода только из гроба.

Alina Nn

верно! можно пойти воровать и если не поймают,то путешествие состоится.

Se
Setepai

Кроме воровать ))есть много вариантов еще🌹

Alina Nn

какие? кроме как ходить на работу с 9 до 18 ч каждый день в сб вс подрабатывать? и откладывать чтобы хватило на путешествие тысяч по 50 в месяц🤔

Se
Setepai

Вы серьёзно?))

Alina Nn

абсолютно! какие ещё есть варианты? торговать на маркетплейсах? нужны вложения.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да уж,если еть желание....Но тут ты не права...Возможности есть далеко не всегда...

Di
Dick_Pic

так мыслят те, кто сильнее средних...ну, или просто никогда не были в полной жопе...

Se
Setepai

Уверена.

Di
Dick_Pic

ну...ты и в гороскопы веришь) тебе можно)

Se
Setepai

Да?а что там ещё ,во что я верю?Вижу вы прям всё обо мне знаете?

Di
Dick_Pic

пока только это. но не уверен. луна седня не в том доме. мешает смотреть через сеть)

Se
Setepai

Ясно.Думаю переживете. Но все мимо.

Eduard Mielke

Когда нет желания, стараюсь даже и причины не искать. Нет, и только нет.😂

Se
Setepai

😅👍правильно ибо зачем?)))

Eduard Mielke

😅👌🌹

Леонид Музафаров

Иначе говоря, Кто не хочет, ищет причины а кто хочет, ищет возможности.

Se
Setepai

Да

Друг.

Значит надо выпить за то чтобы возможности совпадали с желаниями!!!!

Друг.

Черти появляются во хмелю...

Se
Setepai

Ой как вы ошибаетесь)))что ТОЛЬКО

Друг.

Обоснуй....

Se
Setepai

Значит на воде есть много чего)от чего можно увидеть много интересного))Обосновала?

Друг.

Ни хрена не понял но очень интересно....

Геннадий Попов

Аналог: Кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины

Se
Setepai

Факт

Вадим

Очень хорошая теория для карьериста,хапуги и прочих в этом роде...

Se
Setepai

Мимо

Вадим

Точно в цель...Никто ведь сам себя так не назовет...вслух.

Se
Setepai

Значит вы описали что вас тревожит.

Вадим

А вот это- мимо! Я давно привык жить ,,по одёжке,,.Особенно сейчас ,когда я на пенсии...

Se
Setepai

Тогда и не фантазируйте насчёт других.Это всего лишь ваши предположения.

Вадим

Просто- такое мнение имеет прав быть...И чего никому не навязываю...

Алекс...

Надо всегда пробовать, если есть шанс положительного расклада

Se
Setepai

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины ☝️

Se
Setepai

Да прав😇доброе ☕

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Дила м'швидобиса 😊☕🍫

Se
Setepai

Радует 🤩🌍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊

Виталий Вилисов

суть в том, что в итоге нужно избавиться от всех желаний..

Se
Setepai

Если не ваше ,значит не так сильно у было желание)

Виталий Вилисов

а желания все не наши))) Или вы думаете вы сами себе генерите желание попить, поесть например)))

Se
Setepai

Вечная тема.

Ади Тигр

Имею желание иметь всех желающих но не имею желающих)

Se
Setepai

😅

Игорь

А если нет возможностей, то и желать не стоит?))

Se
Setepai

Если мёртв))

Игорь

То земля пухом - последнее желание)

Se
Setepai

Ну вот.Больше и нет отмазок))

Игорь

Зато все возможности в наличии

Игорь Злобин

способность без возможности-ничто---Наполеон

Se
Setepai

👍

Игорь Злобин

спасибо

Страшненький Я.

Иногда возможности отсутствуют объективно))

Se
Setepai

Да,если мёртв)

Гордюшка

... у меня одно желание, к Вам хочу))😜

Se
Setepai

Нельзя)

Гордюшка

печалька))😉🌹