Александр Бочко

помогите пожалуйста, не могу разблокировать планшет

сделала графический ключ на планшете 10.1" iRU Pad Master забыла его, исчерпала все попытки. предложили ввести аккаунт от гугл и пароль, ввела все правильно, но пишет, что нет.
не могу найти кнопку reset. что сделать, как его разблокировать вообще7

Любим Хорватов

обратись к мастеру или подожди минуток 30 а потом попробуй ещё раз