Ольга Громова

Помогите разблокировать планшет

Планшет заблокировался от графического ключаю. Выводит тапло что бы я авторизовался в Gmail я ввожу ел. Почту и пароль верно потом выводит табло проверка и моментально изщезает!

Антон

Выключите трансформер и вытащите SD карту если имеется. 2) Зажмите кнопку включения и уменьшения громкостина несколько секунд. Должен появится мелкий текст в верхней левой части экрана, ничего не делайте, просто подождите несколько секунд. 3) Когда появится кнопка Wipe Data (стереть данные) нажмите кнопку увеличения громкости чтобы стереть все ваши персональные данные.
ВНИМАНИЕ: Это уничтожит все ваши данные и файлы и вы не сможете их вернуть.