Странник

14 февраля -день компьюторщика, -день психически больных людей в германии, - годовщина смертной казни в чикаго, - день влюбленных, - в Японии праздник обнаженных мужчин, - в США день презерватива, так я не понял че мы празднуем?

Ответы
Надежда

Много разного ...и много всякого...но каждый выбирает свое...Не было у нас такого праздника...Но вот появился...И как бы теперь не писали...не убеждали...все равно ...он потихоньку к нам пробрался... Вы знаете...пусть он остается...скорее всего -останется, что бы не говорили.... И пусть влюбленные дарят друг другу сердца..поцелуи...и цветы...!!!

Странник

геям то же гей-парады разрешить?

Надежда

А я разве что то о них писала? .....Прочтите еще раз...повнимательнее и без эмоций...

Странник

да писала

Мирумир

интересно как отмечают лень больных... наверное несут что то хорошее в больницу?

Мирумир

день

Странник

я не немец мне не знать

Натали

Хотелось бы в Японии на этот праздник голышей посмотреть..Посмеяться хоть..

Странник

какие проблемы на самолет 4-6 часав и тама

Натали

Нет визы

Елена Островская

Только вечером- навечерие перед Сретение, православный Праздник

Le
Lee-Стричк@

Я не знаю, что Вы празднуете. Я - годовщину освобождения города.

Вино Из Одуванчиков

Я знала))

Le
Lee-Стричк@

Пошла за книгой)))

Вино Из Одуванчиков

Это надо отпраздновать!)

Le
Lee-Стричк@

Надо! А не рано?)))Привет!!!

Вино Из Одуванчиков

Я терпеливая,подожду))привет 🌻

Друг.

День 0зарения приходящего когда очень хочется перепихнуться!!!

Странник

хочется каждый день и желательно утром и вечером

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ну, компьютерщик, наверное, заслужил, чтоб его поздравили...))))

A Lina W

Повезло тем,кто в Германии,можно начинать праздновать

Игорь

День презерватива для психически больных людей.

Странник

жевать будут

Наталья

День обнажённого в презервативе компьютерщика!

Странник

это главное

Галина Татаринова

Именины Валентинов по европейскому календарю.

Галина Мамаева

Одного дня маловато будет😜😂

Странник

поможешь два будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы? мне похнах.. а я день влюблённых праздную!

Странник

пидаров, я так и понял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я женат.. и 2 бляди .. причем тут п***ры?? Вы себя то не примазывайте... если уж заднеприводной то молчали б уж.. не палились бы так открыто😁😁😁😁😁

Странник

ты женат на бляди? наверное заднеприводный он

Наталья Кухаренко

лично я праздную День обнаженных мужчин...

Искорка.

что вы для себя решите, то и празднуете

Людмила Канивец

Да был бы предлог! Лишь бы не работать!

Странник

в день пидаров нельзя не работать уработают уроды

Фило Софочка

Обывателю все равно,лишь бы повод был

Лека Лютер

🖼

Странник

супер

Ирина

а ничего и не праздновали...работали

Странник

ну и молодца

Павел Пахин

чо то с гомосятиной связанное 😱