Акшолпан Избасарова

у хорошей жены руки золотые, а любовницы руки в золоте?

Ответы
Аркадий

у нее руки в крови. " Хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.

Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившись зачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла!

Александр Юрченков

У хорошей жены тоже должны быть в золоте. Если жена хорошая - станешь счастливым, а если плохая - станешь философом и заведешь любовницу. А в золоте руки у жены, или нет, зависит только от нее.

Tина С

бывает и так.... важно понимать, что мужу больше до души и сердца...., золотые руки...или ухоженные руки на которые хочется одеть золото....

Вадим Чабанов

Тем не менее,доля правды есть в Ваших словах-поэтому ,чтобы не мучила совесть,нужно все это взвесить и осмыслить,спасибо за вопрос!!

Евгений Игнашкин

Женщина в побрякушках - просто ПРОДАЕТ себя подороже( КАКАЯ тут ЛЮБОВЬ?) !!!! А вот женщина с "золотыми" руками всегда будет ЛЮБИМА !!!!

Кенжетай Жандыбаев

Если у семейного мужчины появилась любовница, это не к добру, у меня это может вызвать лишь жалость к нему.

Акшолпан Избасарова

но сейчас почему это явление распространено, особенно у зажиточных и власть имущих

Кенжетай Жандыбаев

Любящие пары счастливей, свой взор лучше направить на положительные моменты жизни, любите и будьте любимы.

Акшолпан Избасарова

а их жены вполне счастливы может их устраивает

Кенжетай Жандыбаев

На самом деле плохо только лукавому, а их жены возможно любят по настоящему, вот и живут полной жизнью.

Виталий Пестов

так поди и сними с ее рук все золото оно по закону твое ведь муж купил это золото на ваши совместные деньги

Акшолпан Избасарова

я не про себя это общественный резонанс

Виталий Пестов

а я и не про вас......я про общественность

Лена Таланова

Если путь к сердцу мужчины - лежит через желудок, то к любовницам они тупо пожрать ходят!?

Александр Киорков

Вывод прост, в целях повышения благосостояния необходимо освоить древнейшую профессию.

Алексей Андреев

Судя по вопросам - спрашивают, в основном, обманутые жены... Мда. Интересный контингент...

Andrey Koshelev

Часто бывает что любовница это жена. "Два в одном" у самых счастливых мужукоффф !!!

Игорь Кириллов

Девушки ищут добрых, красивых и порядочных а выбирают кошелек как правило 🙂

Валентина А

10 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Притчи 31 :10

Владимир Сидоров

Просто во время любовных утех, любовница реже жалуется на головную боль!

Просто Я

Нефть тоже золото! Мука в своем роде тоже! У любимой они просто любимые!

Mitiss

у хорошей жены руки в золоте а у любовницы золотые- не только руки)

Sahmeddin Asadov

Esli u jenı zolotıe ruki toqda zaçem ey zoloto. Pust zoloto u lyubovnitse budet po tomu çto u neyo ruki ne zolotıe

Паша Сурков

выпустил на улицу и не вернулась...в морге опознали но без золата

Шепот

причем здесь любовница?ей никогда не стать женой....дохлый номер

Шепот

😞