расскажите свою историю, связанную со 100 долларовой купюрой?

Ответы
Владимир Вершинин

А у меня как и у всех наших Государственных Лидеров нет долларов - только наша национальная валюта - БАКС 😄 😄 😄 😄

Гр
Грета

нашла в кармане порванную. отнесла в банк. они отослали в США и они мне вернули новую

Гр
Грета

да

Женя Боровой

Доллар-грязная зеленая бумажка))

Гр
Грета

да не. чистая была!))))))))))))))))))))))

Любаша

Самая крупная купюра в валюте у меня... 20$)))

но, это уже совсем другая история...

Ал
Алексей

ну что девчонки? есть что вспомнить но нечего детям и мужу рассказать? ))))

Наталья Кабакова

У меня как то небыло историй что то не припомню

Ал
Алексей

ахахах ща девченки понарассказывают )))

Анна Хащивская

блин уменя никогда ее не было

Ирина Заболотная

Поменяла и купила духи

Марина К

какой тонкий подход)))

может быть это подвигнет не только к флуду

Марина К

короче, я не отвечу на этот вопрос никак.

Елена Бородай

нашла у ресторана

..

гавноденги

я больше за истории, но с Вами согласна

Паук

поменял 🙂

Игорь Малицкий

Будучи в Берлине, я покупал подарок внучке куклу. Дал сто долларовую купюру. Получив сдачу и не считая положил в карман. В гостинице обнаружил, что в кармане 100 долларов и 85 долларов сдачи. я тут же вернулся и исправил ошибку продавщицы, она громко прокричала "Омайн Гот" сбежались продавщицы и узнав в чем део преподнесли мне самый приятный подарок поцеловав меня всем отделом. Руссише ман файне джентльмен.(Русский прекрасный мужчина - джентелмэн

Саниям Курбанова

Нет ее