Вя
Вячеслав

Откуда что берется?

Ответы
S*
Svetik **********

Пусть НОВЫЙ 2014ГОДК ВАМ в Дом Войдёт,Сугробы СМЕХА Принесёт. Веселья,Музыки, СТИХОВ, КОНФЕТ и ВкусныхПирогов, НАДЕЖД, Успехов и Побед И Доброты на МНОГО Лет!!!***************Я*****ТЕБЕ****ЖЕЛАЮ***СЧАСТЬЯ******УДАЧИ*******ЗДОРОВЬЯ*******ЛЮБВИ**И*****БЛАГОПОЛУЧИЯ***В*НАСТУПИВШЕМ**2014ГОДУ!!!* ¸(¸.•´ (¸.•` (¸.•`¸.•*´¨) ¸.•*´¨)¸.•*´¨).•*´♥ * ♥ * ♥ * ♥ *

Рима Москалева

закон соообщающихся сосудов-откуда то выливается а куда то обязательно вливается!!!!! так выпьем же за птичку которая в небе

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Андрей Григорьев

Говорят, родоночальникмв всего сущего является верблюд. Поэтому на вопрос "откуда" всегда отвечают "от верблюда".

Алексей Бабошко

Есть такой закон: "Ничего ни откуда не берётся и ничего ни куда не исчезает." Вот и делайте выводы.

Ог
Огуречик

это скрыто для нашего разума,подобно тому,как от муравья скрыт смысл стихов Пушкина.

Любовь Заикина

Вопросик как в сказке задание: пойди туда- не знаю, куда, принеси то- не знаю, что...

Толя Супруненко

Если глупость то с головы а если радость то из сердца а остальное додумай сам .

С*
Светлана *******

100 лет назад и более в медицине работал принцип: один микроб - одна болезнь....

Алексей Лукьяненко

помню, что от верблюда много чего, во-всяком случае, на него часто ссылались

Надежда Садовская

вопрос очень объемный: что то делаем сами, что то покупаем, что то дарят)))))

Владимир Веселов

Конечно, из яйца! А откуда яйца - это очень сложный и деликатный вопрос...

Владимир Иванович

Д.И.Менделеев: "Ни что из ничего не возникает, и бесследно не исчезает".

Татьяна Фоменко

Возьмите в руки Библию и прочитайте первые главы-там НАЧАЛО ВСЕГО!

Фьюджи Мегине

Многое появляется из многих мест. Но вот бред берётся из мозгов

Koktebel 112

из ничего возникает что-то.....вы это имеете ввиду. уважаемый?

Птичка

И куда девается. Не билось не ломалось, кужа бы все девалось

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничто не возникает ниоткуда, ничто не исчезает в никуда)))

Макс Red

Проецируется из бессознательного. Неосознанные желания.

Алексей Южаков

когда не видишь-то этого и нет;значит из головы,из мыслей