Дима Рыковский

как стать экстравертом ?

Ответы
Юлия Калинина

Для начала, отключить инет, второе- больше выступай перед публикой (читай стихи, пой и т.п.), когда гуляешь, наушники с очередным новым треком убирай из ушей, слушай натуральную музыку: шум города, если на природе, пение птиц, запевание ветра, шорох травы)

Лиза Иванова

Никак. Ты можешь научиться общаться с людьми, для этого есть книги, тренинги, и т д, но, все-равно, слишком много общения будет тебя напрягать. Зато есть у интроверта сильные стороны - он не тяготится одиночеством.

Лиза Иванова

Ничего грустного. Полно экстравертов, которые хотят быть интровертами. На самом деле, и у одних, и у других есть свои сильные и слабые стороны.

Юлия Пак

Перестать бояться выражать свои мысли и чувства вслух.

Георгий Клинцов

УБИТЬ В СЕБЕ ЭКСТРАВЕРТА.

Ал
Алена

это заложено уже

Дима Рыковский

нет мне кажется это от воспитания и окружения, так что это так же можно поменять находясь в определённой обстановке и определённом окруженни.

Дима Рыковский

ну тогда прейдётся уехать и бросить друзей.

Альбина Рафкатовна

а кто это

Дима Рыковский

активным человеком, который постоянно хочет общяться, не любит сидеть один, любит быть в центре внимания.

Альбина Рафкатовна

это в соц сетях или на яву

Дима Рыковский

на яву! в сот сетях все активными могут быть .

**
*******

никак

**
*******

с чем родился с тем и пригодился