Нина Фадеева

как называют беспозвоночное ракообразное животное обитающее в морях ( реже -в пресных водоемах )?

Ответы
Игорь

Доча, ракообразное не может стать животным , а вот животное ракообразно может стать

Нина Фадеева

а почему доча ? Я старше ВАС , сын .

Нина Фадеева

хорошо , исправлю вопрос .

Нина Фадеева

да , не за что . Я его скопировала из газеты метро . Мне тоже показалось что не правильно задан вопрос . Это не животное , конечно .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

puzzlecup.com - и составляйте свой кроссворд там.

Александр Кочубеев

Вот! Совсем другой разговор!

Нина Фадеева

спасибо . Очень благодарна . Мне приятно когда направляют.