Глюк

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.

Ответы
Лариса Хазимова

Недосып может привести в основном к ожирению, диабету и сердечно-сосудиcтым заболеваниям.Сокращение потребности в сне обусловлено генетически.Именно этот мутантный ген, по мнению ученых, и был «геном Наполеона», то есть позволял человеку тратить на сон меньше времени.

Павел

Да ну Виктория, Наполеон всё же был гениальным государственным деятелем, многие из созданных им структур и законов работают до сих пор, Бурбоны, реставрированные на троне Александром не предложили ничего нового. Вот на Россия полез абсолютно зря.

Павел

Человеку всегда свойственно очеловечивать даже предметы

Ви
Виктория

Предметы да, собак да, а между собой никак

Павел

Увы, все тянут одеяло на себя всегда.

Ви
Виктория

Да у меня муж только перед смертью понял сколько потерял времени не там и не на тех.

Павел

Да, печально это всё.

Евгений Мировой

вы плохо знаете физиологию человека если так говорите. Человеку может хватить и 15 минут сна если он поймает тот промежуток сна

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

наполеону хватало 5 минут....вздремнуть прислонившись к дереву...

Евгений Мировой

Это быстрй сон, он не заменяет полноценного сна

Го
Гость

Сегодня женщина пишет мне сообщение: "И как ты в постели?"
Не нашел ничего лучшего как ответить ей: "Нормально... помещаюсь!"

Мария Сулекова

Ты тоже спишь мало! Агрессивный, странный... И ты думаешь это сделает тебя Наполеоном? Только слабый не желает убивать...

Ал
Александр

я спал по 4 часа,пробывал так,но на работе сонный,хотелось вообще стать безработным и спать..это 2011год был

Евгений Клюнк

во время боя Наполеон спал всего 15 минут потому и города так потом назывались -Херсон -например))))

Николай Вакуленко

перечитай биографию наполеона,я сплю 3-4 часа всутки мне этого хватает ни кого убивать не хочу

Галина Гриднева

он был сумасшедший. вместо того, чтобы брать столицу за каким-то хреном двинул на Москву

Лидия Соловьева

И еще может появиться желание завоевать весь мир.Вот что может сотворить бессонница.

Валентина Волкова

Спите больше.Но во время ложитесь,а не после"прогулок" под Луной и до восхода Солнца

Юлия Бубнова

убивать не льзя,у человека нет право забирать жизнь у другово.отдыхать надо 7 часов.

В Лад

Из всего этого, вами описываемого, логично лишь одно - понять почему вы не Наполеон

Ви
Виктория

Потому

Та
Таня

спите подольше..... не будем брать пример с Наполеона...это плохо закончиться

Наблюдатель

Что мы знаем о Наполеоне? То, что нам рассказали в школе? Сплошь одна брехня

Елена Сахно

Значит Вам надо просто хорошенько выспаться и погулять на природе!

Nadejda Tiunowa

недосыпание страшная штука, хотя действует на всех по разному

Сергей

))) А Индиру Ганди? Она тоже спала по 4 часа. И чем кончила? )))

Елена Андреева

Это все из-за четырех часов сна? А может причина в чем-еще?

Ольга Петровна

да когда не высыпаешься все враги кто мешает выспаться