Алька Energizer

О женщинах и мужчинах с точки зрения экипажа летающей тарелки. "Это разумные, разнополые существа, мыслящие в одном направлении, но по-разному. Женщины - более осторожны. Мужчины - философы. Однако, и те и другие непредсказуемы в поведении, что приводит к невероятным последствиям".

Ответы
Андрей Гарбузов

Интересный вывод 🙂 Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мужчину и женщину создавали все-таки РАЗНЫЕ Боги!!! 🙂 Да, мы очень разные, но разве это плохо?! 🙂

Алька Energizer

У нас нет богов. Мы сами рулим. Сами мы -того,богини мы. А в остальном - как скажет повелитель!)))

Андрей Гарбузов

Боги у нас есть 🙂 и не мало 🙂 Потому Русь и звали ПРАВОСЛАВНОЙ, что мы ПРАВЬ (Миры Богов Светлых) СЛАВИЛИ 🙂 К РПЦ это не имеет никакого отношения, как и к любой из религий 🙂 У Русичей была ВЕ-РА - ВЕдание (знание/ощущение/общение) РА (Бог/Солнце/Жизнь родящая энергия) 🙂 Но то, что "мы рулим" - это правда, ведь мы и есть те самые Асы (т.е. Боги) 🙂 Человек создан по ОБРАЗУ и подобию БОГА 🙂 До сих пор лучших мастеров своего дела мы называем "Он ас своего дела" даже не подозревая насколько это верно 🙂 МЫ - Асы внуки Бога Сварога 🙂

Лариса Ларуша

здорово, а экипаж тарелки оказывается мыслящий... 😄

Тринадцатый...

....к появлению будующих мужчин и женщин)))

Алька Energizer

Мг..Вероятно. Не исключено.)))

Тринадцатый...

ну иногда поиск проблем на вторые 90))

Алька Energizer

Не исключено.)))

Тринадцатый...

короче, всё не слава богу))

Вася Б

Мадам на летающей тарелке к нам прибыла?

Вася Б

А что показывает УЗИ? Сколько ручек, ножек, щупальцев, хвостов?

Алька Energizer

Узи принимает сигналы с неизвестной планеты.

Вася Б

Внекорпоральное вынашивание?

Алька Energizer

Извне.

Вася Б

Опишите хотя бы принцип

Соколов Сергей

И эти последствия начинают всё с начала

Алька Energizer

Это не моя точка зрения.)

Sam Jag

Nado bole vnimanye udaleet na rey i na passajirov,....... )))

Алька Energizer

А пошли все на фиг,пассажиры! У меня отгулы!

Sam Jag

I na dolgo?

Алька Energizer

Нет уже...Не надолго...

Sam Jag

))))))))))

♥ В.м. ♥

очень интересно сказано))) 👍

Я С Марса

какая ты, блин!

Алька Energizer

Скопировала с активацией... Не убью зря свое "спрашивательское" время,надеюсь? Ниче хоть кино?

Я С Марса

тебе лучше на англисуом смотреть.. начало хорошее... но чем ближе к концу.. тем понятнее, что американцы включают сюжет про ананимного алкоголика... противно смотреть...

Алька Energizer

Съедим, что дают!)))

Я С Марса

посмотри и расскажи)

Алька Energizer

Ага!)))

Ирина

может быть)

Ирина

а может быть) А, может, скажут: черт знает что, а не существа

Алька Energizer

Может быть....Хи!))))

Ирина

И добавят: ни мозгов, ни воображения у них нет

Алька Energizer

А черт их знает!)))

Ирина

)))

Елена Александрова

возможно

Алька Energizer

Еще как возможно!)