Ми
Мила

Мы задаём вопросы в спрашке,ждём ответ или понимание. А почему мы эти вопросы не задаём своим близким- не верим или не доверяем?

Ответы · страница 3
Реалист (27 Регион)

В спрашке, если разговор пошел не туда можно просто "соскочить", а в реале так не прокатит.

Реалист (27 Регион)

Догнать могут... 😝

Реалист (27 Регион)

Правильно. А зачем же ещё догонять? 😜

Ми
Мила

Что бы ответить на вопрос)

Реалист (27 Регион)

Лишь бы убежать зараза не успел...

Ольга Димитрова

Многим проще общаться с собеседником, которого он не знает, ни когда не видел, и не увидит

Demon Herllazer

Вопрос родному чреват последствиями. Что такое этот сайт, вопросы на нём? Ерунда полная

Demon Herllazer

Всегда. Умничанье, попытка провинциаок быть умными и оригинальными, пошлятина и....ононизм от "мальчиков"

Suren Sahakian

верно подметила - близкие как и мы не знаем ответа , а вопросы наши не к спрашке а к НЕМУ

Ми
Мила

Но есть такие вопросы... Отколотых у Всевышнего покраснели бы уши)

Suren Sahakian

НАШИ УШИ ТОЖЕ КРАСНЕЮТ ОТ .......

Геннадий Рыжков

Может просто незнакомым легче сказать... мы их не знаем... А близких стесняемся... что ли

Геннадий Рыжков

Да так и есть.. Я по себе знаю..

Anna Smirnova

или нет близких. есть чужие на безопасном расстоянии - на расстоянии клика мышкой

Саня

Есть вещи, которые не скажешь близким. Проще поделиться с посторонним человеком

Ми
Мила

Живут люди вместе, вроде как родными стали, а поговорить откровенно с ними боишься

Саня

Я за полную откровенность. Свою девушку к этому подвожу

Саня

Чтобы быть друзьями, а не просто парень и девушка

Ми
Мила

Вы думаете у Вас получится её убедить?

Саня

Москва не сразу строилась... начинаю с малого, есть успехи

Иван Иванович

Наверное уже не обращаем внимание на это..А если и задаем,то ответа уже и не ждем.

Станислав

Потому как такие вопросы, как в Спрашке, нельзя задавать ни близким, ни друзьям.

Мишута

Потому что близкие ,услышав некоторые из них, начнут крутить пальцем у виска

Мишута

Для этого нужен комп или ноут...

Ми
Мила

У меня планшет, ком. На работе.

Мишута

Я не знаю... На планшете... Вы можете,

Мишута

например скопировать вот этот рисунок и вставить его мне в сообщения?
----------------------💚
---------------💛---------💛
------------💙----------------💙
---------💜 -----------------------💜
------♥️------------🌹--------------♥️
---------💜 -----------------------💜
-------------💙----------------💙
-----------------💛---------💛
------------------------💚

Ми
Мила

Работы много, да и в кабинете я не одна работаю.

Vladimir Neizvestnii

зачем близким выплескивать все что на работе накопилось. у них после своей ..

Vladimir Neizvestnii

😜 с Праздником!

Галина Мамаева

Спрашиваешь, смотри в глаза, жди ответа,реакции, а здесь задал и не паришься)

Галина Мамаева

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

А.
Андрей .

Да потому что близкие будут говорить Как правильно А не то что нужно делать

Алексей Гриненко

Стечение обстоятельств, времени, и не задумываемся над многими вопросами!!!

Ярослав Конотопкин

Думаю что о своих мыслях, решениях, поступках близким знать не обязательно

Кошкина Анастасия

задавала - бессмысленные промывания мозгов без ответа на исходный вопрос

Ал
Александра

..вопросы родным заданы, ответы получены теперь очень важно Ваше мнение)))

Александр ))

Мила привет!!! Вопрос вопросу рознь. Я допустим свои на близких обкатал...

Ми
Мила

Привет!)))А я от своих скрываю Спрашку))

Александр ))

Почему??? Ревнуют небось???

Александр ))

Мои иногда заглядывают, даже дочь зарегестрирована и в друзьях мои здесь...

Ми
Мила

А я не хочу что бы они знали о моем интересе общаться с незнакомыми людьми.

Александр ))

То есть есть страх недостаточного общения с домашними???

Ми
Мила

Страха нет, есть недопонимание((

Александр ))

Умница!!! Спокойной ночи Мила!!!!

Олег Молодов

Большинство хрень задают- для шутки. И лишь немного серьезных вопросов.

Улар Мамасалы Уулу

Мнение или понимание совершенно чужого человека гораздо интереснее.