Виктория

И правду говорят, что бес в ребро
Приходит к людям вместе с сединою)
Я истины сейчас вам не открою,
И не скажу , что в этом есть добро...
Но, так уж в этой жизни повелось-
Не тех находим мы ,порой, любимых.
И где-то проживают половины,
С которыми приходится жить врозь! Вы согласны с моим мнением в стихах?

Ответы · страница 10
Владимир Асиновский

согласен

Владимир Асиновский

Зачем спешила выйти замуж Неужель чтоб разойтись ? Искать другую половину. Себе й другим испортить жизнь. Потом жалеешь всё и всюду ( зачем я сильно поспешил ) Нашёл себе б Викторию иль Люду и долго-долго с нею жил. Извините за бессмысленный экспромт

Виктория

И по сей день живу....думая о той любви

Виктория

Но он умер, к сожалению...

Виктория

Здесь много прекрасных женщин...

Виктория

Неужели ни с одной не познакомились?

Wera

согласны

Wera

С такими стихами согалсилась вся моя семья...Да! Нас много ...Спасибо за душевное богатство и интеллектуальные предпосылки

Виктория

Благодарю вас и вашу семью!))))

Wera

Мы благодарим Вас .... многократно ))

Любовь

согласна

Виктория

Согласна, сказала Любовь!))) здорово!)))

Виктория

Люба, надо спутника завести!)

Николай Богомазов

Согласен

Виктория

Очень хорошо, коли так! Спасибо)

Денис

согласен

Денис

😊 и вам спасибо, за стихи)

Жека

Согласен

Жека

Не за что виктория

Сергей

от части

Сергей

Я в такой ситуации больше внимания уделяю внучке. Дети как то действуют по другому. Заряд от них идет очень положительный все уходит в прочь.

Сергей

Тогда нужно ехать на отдых который даст положительный заряд. Ведь от худа добра не ищут.

Виктория

Слушайте, вы мне начинаете больше и больше нравиться!!!!

Сергей

Бывал и бываю сам в такой ситуации как вы.

Виктория

Я и хочу поехать, развеяться

Ольга

Конечно

Виктория

Я с ним с апреля знакома и все

Ольга

Да здесь полспрашивалки друг с другом знакомы) и какая разница кто с кем раньше и т.д. Главное что есть приятные собеседники....некоторые становятся добрыми друзьями...вот и всё)

Ольга

Спасибо за беседу))

Виктория

Не за что!) всего доброго!🌹

Ольга

Взаимно) 💐

Евгений Цымплов

Супер))

Виктория

Я сейчас не помню. Книга ещё у мамы. В Анапе. Мне привезут родственники.

Евгений Цымплов

Вика я обязательно посмотрю,я просто на телефоне пока))У тебя стиль очень интересный,талант!))

Евгений Цымплов

Посмотри мои ..Критику ЛЮБЛЮ!))

Евгений Цымплов

А там легко, Просто Евгений Цымплов))

Виктория

Рецку написала и в избранные добавила!)))

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ

Сергей Ткачев

НЕДАВНО ПОЧИТАЛ.. ЧТО ТРУДОГОЛИЗМ СЕРЬЕЗНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

Виктория

Что ты псих?)))) Не смеши меня. Ты человек, который на первое место ставит благополучие своей семьи.!!! И никак иначе.

Сергей Ткачев

ТЫ МЕНЯ СПАСЛА.. УРАААА... Я НЕ ПСИХ

Валерий Глаз

больно

Виктория

Понимаю вас, как никто другой.

Дом-Музей Красикова

Почти.

Дом-Музей Красикова

Если вы искренни,именно так и надо поступить. Ведь вы от недостатка секса раздражительны.Это разрушает вашу семейную жизнь.

Дом-Музей Красикова

Но ведь решение принято,приступайте к выполнению плана.Я бы и сам вас удовлетворил, но это невозможно.

Дом-Музей Красикова

Считайте, что я с вами.Я вас очень хорошо понимаю.

Дом-Музей Красикова

Держите в курсе, мне очень интересно.

Виктория

Нажмите на моё имя. Справа будет стоят- взять в друзья.

Ол
Ольга

Э-эх....

Ол
Ольга

Хотя, в чужих руках он толще. Мтжет была бы возможность с кем хочется быть сейчас, то опять бы оказалось не то.....

Виктория

Все может быть. Но мне духовность ближе...

Ол
Ольга

А это не важно... Любить где-то там и жить вместе- это разные вещи. Какая бы не была духовность, а носки с трусами никто не постирает....

Виктория

Можно стирать носки и не любить носителя этих носков одновременно.

Ол
Ольга

Я про носки вобщем.... В семейной жтзни много подобного.... И потом, вы не задумывались почему рядом не тот? Может, он как раз тот?! И для чего-то вас свели в этой жизни?!

Виктория

Видимо миссия закончилась уже

Андрей Алтайский.

100% !!!!!

Виктория

😀☀️👍

Саша

нет.

Виктория

Сколько людей, а мнений всего два)

Виктор Куприянов

нет

Виктор Куприянов

почти. да и духовности не хватает...

Виктория

А у вас её видимо просто через край?

Виктория

И где такой человек проживает? Может, как к гуру ,к вам приеду!))

Виктор Куприянов

Красавица Катунь...посмотри Виктория фильм-когда цветет папортник -в наших краях снимали...

Виктор Куприянов

Когда цветет папортник -потрясающие пейзажи...

Элен Elen

Да

Элен Elen

С ними трудно не согласиться

Элен Elen

🙂

Валерий Чадов

Да

Виктория

Спасибо!🍀

Эльмира Фассахова

Да

Dmitriy Salihov

да

Виктория

https://www.stihi.ru/avtor/livik -здесь все мое) спасибо вам!