Лю Ша

🖼добрых всем мыслей и здравых собеседников ,терпения и спокойствия ☺️🤭

Ответы
Язва Сибирская

Я буквально только что прилетел из этих самых мест которые на твоей фотографии и здравые собеседники меня никогда не привлекали мне нравится сумасшедшие люди с которыми всегда весело

Язва Сибирская

Друг мой если у нас с тобой общие интересы то мы уже с тобой друзья и совершенно не важно какого мы пола мы смотрим в одну сторону

Лю Ша

может быть...☺️

Язва Сибирская

Не исключено

Лю Ша

👌☺️

Язва Сибирская

Оооооооооо театр мимики и жеста я обожаю такое искусство

Илья Васильев

А Я тоже на Китайском - ЛЮ-ША! Друг зовёт так и на Русском! Только сейчас дошло! Теперь Иероглиф надо запомнить! "Русский с Китайцем - БРАТЬЯ на ВЕК!!!"🤝

Лю Ша

ой ...ну надо же...все только про китай...а других мыслей ну ни как...

Лю Ша

у меня просто начальные буквы имени и фамилии...ни чего необычного...но были люди которые сами сразу разгадали...☺️🤷‍♀️

Lord Raptor

У меня добрые мысли и здравые собеседники, у меня есть терпение и спокойствие.

Лю Ша

👌☺️

Alex Sher

И что бы небыло назойливых соседей
🖼

Alex Sher

Скоро отпуск, надо настраиваться на позитив... бодипозитив 😇

Лю Ша

ой а че на него настраиваться...оп и с головой в отпуск..☺️🤭

Alex Sher

Пойду домой, хватит работать!
Пока Люша

Лю Ша

пока...👌☺️

Alex Sher

😘

Ал
Алевтина

Давно хотела встретить и рассвет и закат на берегу моря. Мечта.

Лю Ша

👌☺️

Жуг

Попытка сформулировать здравый набор пожеланий?

Al
Alen-No-Delon

Здоровые мысли приводят к нездоровым интересам!

Лю Ша

пусть...потому что все не напрасно...даже если так...☺️🤭

Al
Alen-No-Delon

Там видно будет!

Лю Ша

☺️☕

Alone In The Dark

И вам с котями и всеми живностями обоюдных))

Лю Ша

Ну это приведения ....избранных☺️

Alone In The Dark

Да видел я подобных честно это немного пугает! Но это как оказалось заболевание!!

Лю Ша

Да все неестественное ....анамалия...а не приведения 😁☺️

Alone In The Dark

Аномалия - скажем да не объяснимое но хотя бы визуально всё же имеет место быть))

Лю Ша

☺️👌ага

Лю Ша

☺️👌

Ма
Мах

И вам хорошего кавалера и много детишек

Лю Ша

Благодарю,за кавалера,детишек уже хватает...☺️

Ев
Евгения

О да, это, пожалуй, главное в общении

Лю Ша

👌☺️

Ти
Тигра

🥱 я спокойный как слонопотам)

Лю Ша

👌😁 это хорошо

Игорь L

прям на песке полный комфорт

Лю Ша

☺️ да вроде там лежак...

Игорь L

выглядит как раскладное домашнее кресло)

Лю Ша

может и так...

Игорь L

и еще там какаято накидка либо одежда..

Лю Ша

хозяйка купаться пошла ...это платье и шляпка... и бокалы на двоих...

Игорь L

а..да..красиво - платье

Лю Ша

☺️

Юрий Ласковец

рублю дурь!!я добрейший☝️

Юрий Ласковец

я ж мужчина..............

Лю Ша

и что...я женщина...и что теперь

Юрий Ласковец

ну я пошёл..........

Лю Ша

🤷‍♀️ ну хозяин барин...

Юрий Ласковец

достигла............

Вл
Владимир.

🌹

Лю Ша

👌☺️

Игорь Когда

Спасибо 😇 👍 😍 🌺 🌺 🌺

Лю Ша

👌😁

Александр Губко

Этого тут не хватает.

Лю Ша

не не ни каких случаев...только общение...если хочешь будем общаться...только прилично...☺️

Александр Губко

Смотря сколько выпить. )

Лю Ша

а вот это вообще ни как не люблю с пьяными беседовать...вот уж извини...🤷‍♀️😏

Александр Губко

Да без проблем.

Лю Ша

👌☺️

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

Лю Ша

👌☺️ хорошего дня...

Ольга

Вот бы,туда на денёк)

Лю Ша

☺️👌

Валерий Довнер

А Лю Ша - Это Любаша ?

Лю Ша

ну да...только Ша это начало фамилии...☺️