С1
Санек 1

Вам нравится это время? Когда вокруг ходят одни челкари, гомики и т.п. Сосут за айфоны, и т.п. Постят херь на ютуб. Больные люди. Да?

Ответы
Вера Дарьянова

На вкус и цвет все фломастеры разные

С1
Санек 1

чисто по семейным вопросам. а вам стоило бы собственный мир привести в порядок, в таком возрасте это опасно

Вера Дарьянова

Интересно, в каком возрасте?

Вера Дарьянова

Помните, с душевнобольными главное не спорить. Не спорю

Вера Дарьянова

Ну вот, первая ваша здравая мысль, в сознание приходите, значит терапия помогает вам.

С1
Санек 1

я с вами полностью согласен, главное не волнуйтесь

Наталья Ефимова

далеко не все такие как вы говорите

С1
Санек 1

в основном куда не глянешь почти все. исключение 3 человека на 70, вот и скажите мне после этого что люди не деградируют