) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Назови твой любимый мультфильм?

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

Лило и Стич и Шрэки.

Валентина Коваленко

Долина папоротника

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только, может, папоротников... Да уж. Люблю одноголосый перевод Михалёва.

Алексей Пономаренко

Про ёжика в тумане

Поручик Ржэ

"Остров сокровищ"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, шедевр... Раз-два, раз-два... пушка! Они заряжают пушку! Зачем?.. А! Они будут стрелять! Прибавить ходу! Раз-два-раз-два!..

Димон ...

незнайка на луне

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто из персонажей?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А книгу читали?

M@ximu$ M@ximu$

Мишки Гамми 😞

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Могу Вас понять. Я на кайфах от голоса Всеволода Абдулова.

M@ximu$ M@ximu$

Это тот который озвучивал Колдуна?!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, Колдуна озвучивал Виктор Петров... и Грегора. Абдулов - это Ворчун и Таксфорд. А, ну, Клюквин ещё хорош. Игторн и Толстун, бишь.

M@ximu$ M@ximu$

Да круто а СТС овское продолжения мультов смотрели?!

Дмитрий Щербаков

ежик в тумане

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бинго! Норштейн великий поэт.

Светлана Милюкова

Король лев

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понимаю, мощный фильм. Но когда я его смотрела в первый раз, после смерти короля не смогла очень долго смотреть дальше: страшно было. Единственный мульт, который я не смогла смотреть дальше, т.к. слишком переживала.

Светлана Милюкова

Я вот так реагировала на фильм Человек- анфибия. Когда в 5 лет увидела его в костюме и маске, потом посмотрела примерно после 15 лет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понимаю. Но я ответила именно насчёт Короля Льва, т.к. вообще не припомню, чтобы было так же с каким-нибудь другим фильмом. Хотя, если бы я в том возрасте посмотрела "Пролетая над гнездом кукушки" или "Зелёная миля", я бы не смогла досмотреть. Есть очень кровавый мультик "Фелида", о кошках, и то я его посмотрела. А вот Король Лев... единственный случай.

Светлана Милюкова

Ну я поняла, я имела ввиду, что из старых мультов и фильмов. А вот то что хотят запретить Ну погоди! Как Ваи?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно? Это иди.отизм. Там прелестные шутки. Пытаются запретить из-за курящего Волка. Это делают деге.нераты. Папанов, потом Гердт. Потому что всякие там феи, винкс и телепузики не курят. Они настолько тупы, что в этом не нуждаются. Запретить никто не сможет. Но могут поставить гриф или снять с эфира. Всё равно это борьба пчёл с мёдом. И крайний непрофессионализм: под каждым боком бор.дель, сеть накачена фаш.измом, сект.ами, порн.ушкой, а они мультики запрещают. Это импот.енция. Я помню из НП одну милейшую шутку: Волк-олимпиец выходит на трибуну, разминается и видит на табло: ах! надпись: "Привет Волку!" Он говорит укоризненно: "Ай-яй-яй!" и набирает грамотно: "ПрЮвет Волку!" Вот в таком духе они и делают. А когда по той же схеме пытались Врунгеля цензурировать, я крепко психанула, помнится. Хотя сама бросила курить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То есть накачана. Прошу прощения, взволновалась.

Светлана Милюкова

Да ничего. Просто накипело. Спасибо за откровение

Наталья Цакал

гадкий я

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А, да, неплох. Но без Ярмольника было бы нефиг смотреть.

Maki Woow

Маугли.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посмотрите ещё "Кот, который гулял сам по себе" от 1968-го года: графически очень похоже на "Маугли".

Maki Woow

Ха! Этот мультфильм тоже не плох, в первые я его посмотрел когда мне лет 6 было.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я его только в прошлом году увидела. Не знала, что он есть.

Maki Woow

Я тогда по видео-магнитофону у знакомого касету посмотрел.