Елена Пугачёва

Дорогие мужчине, помогите советом неплохой женщине)) Караул, как нормально сдать экзамен по билетам в ГБДД? Учу, учу, учу, а всё равно ошибки вылезают, уже во сне по перекрёсткам катаюсь))))

Ответы
Антон Никоненков

Тестить себя, устраивать себе экзамен 🙂 проходить его... проверять, выявлять ошибки, усваивать верные ответы, и почему они верные. И всё вслух, с комментариями. Вот тогда дело пойдёт 🙂

Елена Пугачёва

ВСЕ 400 ПРОШЛА И НЕ ОДИН РАЗ !!!!!!!!

Елена Пугачёва

А НА ПРАКТИКЕ НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!! ПО ГОРОДУ СВОБОДНО ЕЗЖУ!!! И НА ПЛОЩАДКЕ

Антон Никоненков

Ну раз реальность показывает обратное... почему тогда допускаете ошибки? Будьте честны сами с собой...

Антон Никоненков

Внимательнее будьте и все дела...

Раиса Кривошеева

Спроси у того кто недавно сдал!

Людмила Юргелянис

Попробуйте пройти с кем-то еще, а еще лучше, если нужно объяснять тому, с кем занимаешься - проще понять свои ошибки

Angry Cat

тренироваться на симуляторе и, главное, пройти тесты Бауманки - они точно дают прогноз возможных недостатков психотипа и вероятность возможных проблем на трассе

Александр Очкасов

На картинках в билетах внимательнее смотреть на светофоры, поворотники участников движения, дорожные знаки и разметки и тогда зубрить билеты просто не зачем.

Алексей Протуренко

Я когда зубрил,то до того назубрился,что по 5-7 ошибок делал.Не загружай мозг,отдохни пару дней.И получится всё.Это я тебе на личном примере......

Елена Пугачёва

вот я и отдыхаю уже неделю. Спасибо за совет!!!

Сергей Пономарёв

бывает и хуже)) с первого раза редко кто сдает даже из мужчин ненадо боятся прост настроить себя на успех и все получится!!!

Юрий Узбаев

Когда учите ПДД,больше не о чем не думайте.Заостряйте особое внимание на ошибки которые делаете часто.

Елена Пугачёва

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА, НО НЕТУШКИ... МНОГО НО И ЕСЛИ

Юрий Узбаев

Не до понял Вами написанного.

Александр Нуждин

Денег дайте и не заморачивайтесь.Без денег очень трудно сдать даже если знаешь

Елена Пугачёва

всё за сегодня все убедили... начинаю зарабатывать на права)))

Александр Познер

ученье свет,а неученых тьма)))Выход один-учиться,учиться и еще раз учиться...

Елена Пугачёва

а знаете анекдот про то как принимают в гаишники? вот то тоже(((

Серёга

Неплохой женщине можно только посоветовать-нанять личного водителя))

Сергей Резник

Учиться, учиться и ещё раз учиться! И я думаю, что всё будет нормально.

Наталия Лисягина

дай денег и всё закончится как страшный сон

Амир Еeee

да заплати ты..... потом научишься....

Елена Пугачёва

Я УМЕЮ.. А ВОТ НАЧИНАЮ ТЕОРИЮ ПО БИЛЕТАМ В ОНЛАЙНЕ СДАВАТЬ И САЖУСЬ В ЛУЖУ!!! А НА ПРАКТИКЕ ВСЁ ОК((!!

Елена Пугачёва

езжай)))) спасибо.. вот теперь думаю кому))))

Амир Еeee

есть еще другой вариант........ взять наше казахстанское гражданство......... права получить мы вам поможем........ а там можете замуж выходить... можно и уехать обратно.........

Елена Пугачёва

а гражданство за неделю можно получить?))

Амир Еeee

можно ..... если замуж выходишь за нашего брата.......

Амир Еeee

вот разводиться - после пяти лет брака.....

Рустем Медведев

Это очень просто, нужен "толкачь")

Татьяна Агаркова

Лена, отвлекись! Все сможешь! Поверь, уже 12 лет за рулем

Рустем Медведев

Поищите через знакомых дешевлее будет, штук15

Татьяна Агаркова

Рустемка, она - москвичка! Удесятиряй!!!))))

Рустем Медведев

Да нет не на столько максимум 30

Татьяна Агаркова

Для Москвы тридцатник - копейки! Никто мараться не будет...

Сергей Соколов

значит скоро получите свои права

Павел Терещенков

ну тогда лучше во сне чем на яву.

Елена Пугачёва

и гаишнику так и говорить... я мол во сне сдала.. там и права))))

Павел Терещенков

тогда нужно спать с гаишником

Малыш Сид

если ошибки,значит не знаете

Елена Пугачёва

МЕНЯ ПОТОМ СПРАВШИВАЮТ И Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАЮ.. А НА КОМПЕ НИКАК ЧЕРЕЗ ДВА ВОПРОСА НА ТРЕТИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕЖУСЬ

Сергей Соколов

главное чтобы оварий не было

Виктор Прокопьев

Учиться, учиться и учиться...

Елена Пугачёва

понятно(( а как давать??(( и кому((??

Виктор Прокопьев

Надо еще знать сколько, а то обидятся...

Елена Пугачёва

ну вот ещё и спросить кого то)))))))))))

Danil Sosedov

менты денег ждут однозначно

Di
Diesel

займись сексом.отвлекись

Елена Пугачёва

а сдавать тоже за меня секс будет?!!)))