Юра Белов

Как вы боретесь со стрессом?

Ответы · страница 4
Olga Bielova

друзья помогают и общение (своего рода психо.... не совсем анализ, но помогает)

Людмила

сажусь за руль и подальше за город а там поплачу покричу нормально помогает

Ольга Батурина

Доброго Вам утра и счастливого дня.

Людмила

Спасибо, а вам день без стрессов, а улыбок и доброты

Bringing Joy Forever

Стресс как приходит, так и уходит, терпение, терпение, еще разок терпение.....

Татьяна Хенкина

Нужно настраивать себя на позитив...уметь себя убеждать...все будет хорошо...

Валюшка Юрьева

С некоторых пор я стресо устойчивая,просто научилась игнорироват идиотов

Viktoriya

никак, я к нему поворачиваюсь спиной, ему становится скучно и он удаляется

М*
Мил@шечк@ ***

много способов:выпить,покурить,наесться чего-нибудь,в клубешник,порыдать

Данияр Бекболотов

Поднимите правую руку высоко вверх и резко опустите да и пошли они на ........

Олёна

делаю себе подарки.желательно не съедобные.но можно и шоколадку слопать

Александр Ксенофонтов

ЗАЧЕМ С НИМ БОРОТЬСЯ. ЕГО НЕ НАДО ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ.

Ал
Александр

Вряд ли мой способ оригинален... И не думаю, что его надо рекламировать..

Роман Стеблевский

По разному...Лучшее для меня-занятие чем либо...Либо перемена занятий...

Татьяна Онегина

как когда... иногда не особо хорошими методами, но частично помагает...

Сергей Казанцев

пониманием! стресс это когда предполагаемое расходится с реальным)))

Руфина Ахметшина

Я человек терпеливый упрямый и настырный. А со стрессом борюсь молча

Georg Veterok

Стресов не замечал. А так, читайте молитву хотя бы Оптинских старцев

Ол
Олеся

С ним не надо бороться, надо просто переключиться на что-то хорошее)

Валентина ***

по разному- сплю, музыку слушаю, в спрашке сижу, по магазинам шляюсь

Ол
Оленька

Стараюсь выполнять одну задачу за другой, чтобы стресс уменьшился.

Lo
Lora

Стараюсь переключиться на что-то позитивное, полезное и приятное!