Ас
Асмолов

Как вам программа телепередач?)1985😉🖼

Ответы
Сергей О.

На самом деле если честно, днём смотреть было особо нечего, только вечером программу время смотрели и фильмы до и после неё и утреннюю почту в выходные ))

Ас
Асмолов

По первой программе,я помню середина 80х,но показывали нечасто,к слову сказать.Но фильмы по тем временам были неплохие.запомнился Не бойся,я с тобой)

Сергей О.

Удивительно, но я эту рубрику не помню, помню канал 2х2 мог что то поздно показывать, я там даже фильм Хищник посмотрел, аж удивился, но это уже было в конце 80-х.

Ас
Асмолов

Нее,вот именно середина 80х,первый канал,последнее кино иногда ставили.но всегда советское.До западных фильмов было еще как до Луны

Сергей О.

Ясно, просто я что то подзабыл уже.

Ас
Асмолов

Так 40 лет без малого прошло

Юрий Молодой

Для того времени такая же параша как и сейчас программа тв для настоящего времени..без негатива,мысль такая,всем развития..аум

Светлана

Отличная программа! ) Передач пять я бы посмотрела, особенно ту, где письма Немировича-Данченко читает Ульянов.

Наталья Мельник

Что-то здесь не так.В 20ч.45 мин.,перед программой "Время"всегда были"Спокойной ночи малыши".

Наталья Мельник

Они были всегда,даже когда кто-то из правительства умирал.В такие дни с утра до ночи передавали балет и камерную музыку,но Время и Спокойной ночи обязательно были.Транслировали угрюмые мультики,типа "Мальчиша-кибальчиш"

Ас
Асмолов

Ты их в программе видишь?И я не вижу.

Светлана Применко

вспомнила, как ждали несчастный мультик в 10 мин - 10 мин невероятного зрелища и счастья🙂

Майя Петрова

Вспоминаю с ностальгией... Тогда было интересно телевизор смотреть...

Александр

Концерт артистов народной республик Кампучии, просто заслушаешься.

Ма
Марина

Мне на тот период 2 года от роду было. Так что ни чего сказать не могу.

Изя Поцман

Помню.... Тоска... Хотя "Майора Земана" смотрел с удовольствием.....

Кр
Криксик

и тут некоторые еще умудряются ностальгировать по СССР)))

Елена🇷🇺

Мне было 15 лет и все было просто замурчательно.привет 🙂

Ас
Асмолов

Даже там найду,подумаешь))Я там в первую очередь стану искать!!😂😂😂

Елена🇷🇺

Я в землю все закапываю😂😂😂

Ас
Асмолов

Блииин...Облом...🤣Но я сделаю вид,что не расслышал🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

Скажу сейчас громко😂😂😂

Елена🇷🇺

АНДРЮХА

Ирина Ирина

Нормально) Все равно весь день телек смотреть не будешь.

Дм
Дмитрий

Помню, фильмы ручкой подчеркивал, чтоб не пропустить.

Кирилл Морозов

Во, про майора Земана помню сериал! Неплохой, кстати.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет американского пирога не первой не второй части

Мудрый Каа

Застрелиться... Понятно почему СССР развалился)

Галина Татаринова

Ну, не хуже, чем бесконечные ментовские войны.

Ольга

Надо ещё подчеркнуть то,что смотреть будут)))

Козяфка Гы Вооот.....

В субботу и София Ротару не в концертах

Пан Стефан

По-моему, это не 1985 год. Раньше. Примерно 1980 ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а это на 23 сентября "21 г. - 🖼 🤔😱😡