Ирина ******

Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.А Вы с этим согласны?

Ответы
Петровася Самурайский

Всяко-разно.Не оценивай и не суди.Неси ответственность за свою жизнь,нежели тратить свои силы на суждения,оценки,классификации.Просто живи чувствами и будь счастлива сейчас.

Анастасия Шишова

в основном-да,но бывают обстоятельства,которые правда мешают что-то сделать; не всегда объяснение ситуации есть отговорка

Жаннета Кирьянова

Иногда обстоятельства препятствуют желанию и я в этом убедилась сама.. только отношения из за этого рушатся..((

Андрей Гарбузов

Да, полностью согласен! 🙂 Захочешь решить вопрос - найдешь способ 🙂 НЕ захочешь - найдешь причину/оправдание 🙂

Алексей Денисюк

Поразмыслив чуток,я скорее соглашусь ....Но есть еще и обстоятельства непреодолимой силы,как быть тогда?

Андрей Поздняков

надо учитывать при этом еще и возможность... ну, а уж если пообещал, то постарайся исполнить...

Света Иванникова

Согласна! Хотя, бывают исключения.Но если исключения повторяются, то это, точно. отговорки.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

главное чтобы конечности были целы и он не жил бы в малоразвитой стране, где нить в Африке

Наталья Добровольская

человеку можно посоветовать , но решение он должен сам принимать потому что это его жизнь

Евгений Мишарин

Если человек хочет, он ищет способ как сделать, не хочет - ищет отмазку чтоб не делать! 🙂

Валентин Золотарёв

Если человек хочет что либо сделать, он находит способ. Если не хочет - найдёт причину.

Чеха Илья

есть желания - а есть возмозможности, иногда желания не совпадают с возможностями

Елена Нем

Да, я с вами соглана .Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет ищет причину.

Улукбек Реалист

Да. Я сделаю вид что верю отговоркам, зачем принуждать если нет у него желания.

Александр Эвнито

Риша!есть люди!а есть ,нелюди' :D:так к кому вы больше относитесь!???

Мария Пантюхова

безусловно согласна, только иногда в это неочень хочется верить

Николай Сахаров

СЛОВО "ЖЕЛАНИЕ"-СЛАБЫЙ АРГУМЕНТ ДЛЯ МОТИВАЦИИ ПОСТУПКА: СДЕЛАТЬ

Ирина ******

ну давайте тяните сюда все 33 мотивации))

Николай Сахаров

ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ-В ОСНОВЕ

Nadeshda Sultanova

желанье-множество возможностей,а не желанье-множество причин!

Игорь Зубков

абсолютно.кто хочет сделать-ищет способы,кто не хочет-причины.

Алексей Худобко

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ,НАЙДЕТ ОТГОВОРКУ,ЕСЛИ ХОЧЕТ НАЙДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ.