Де
Дед'уктор

А давай, поставлю я маленький тебе укольчик, вот.... с такееенною иглой? 🙂

Ответы
Natalia Russo

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Евгения Лыткина

Такееенная это какая? А что за укол? Ставить уколы-это профессиональный навык или сознательное желание? Может Вас уже где-то заждались?

Де
Дед'уктор

такеннная -это самая большая в мире!*)) Уколот плохого настроения!*)) не навык и не желание, а повод для Just communication!*)))))может и заждались!*)))))

Лариса Строевская

а давай лучше я тебе поставлю укольчик модатена шприцом как из "Кавказской пленницы". 😄

Ирина Савченко

Не надо,Доктор,не надо !!!...я уколов не боюсь,просто я совершенно здорова!!! :)))

Марьяна

спасибо за предложение, но я, пожалуй, откажусь))) боюсь я укольчиков жутко)

Де
Дед'уктор

С такой разукрашенной спинкой?*))))

Марьяна

как ни странно, но тату делать совсем не страшно и не больно)))

Де
Дед'уктор

Вот как? Все ухожу в татуисты*)))

Марьяна

)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня иголок..то..по-более будет..сам кому хочешь могу поставить!!(((((Вот!

Пётр Аликин

Давай!!!)) Если кожаная иголочка сантиметров 20 - я совсем не против!!!)))

Де
Дед'уктор

Ха! не, у меня стальная , острая, 7 сантиметров, 1 мм в диаметре!*))))

Пётр Аликин

Ужас.... Себя коли такой хуйнёй...))

Де
Дед'уктор

Хорошо!*))

Геннадий Гребенюк

лучше с женских рук принять хороший укольчик с большей....иглой

Светлана Кузнецова

Вот только не надо, я сама из этих, ну с укольчиком которые

Илья Ижемцев

...НЕ ДОГНАЛ Я ЧТО-ТО...ТОРМОЖУ С УТРА...ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Татьяна Чайка

А НЕ ХОЧУ Я НИКАКОЙ УКОЛЬЧИК, НИ С КАКЕЕЕЕЕННОЮ ИЛОЙ

Вячеслав Павлович

а это уже и не укольчик...а это уже и не иголочка...

Анна Колпакчи

Делай уколі себе уменя нет в них необходимости.

Ti
Tiger))))

ой может не надо, а от чего вы ставите уколы??

Возвращение Ангела

ну спасибо....от слова шприц мне уже страшно

Светлана Воробьева

я как нибудь без укольчика ....переживу :))

Наталья Регер

э нет уж.спасибочки .не надооооо

Dasha Sokolova

Мне?! Неее мне уже поставили...;)

Натали Кобец

неа я с детства уколов боюсь.

Алёна Шкредова

неееееет!!!!!!!!боюсь уколов))))