З_А_И_Ц

Идет монашка по лесу. Вдруг на нее напали трое мужиков и изнасиловали. Монашка встала и креститься:
— Слава Богу! Вдосталь и без греха... Почему на сайте нет монашек?

Ответы
Елена Белая

Идёт Кащей по лесу и слышит-"Насилуют!!"Дай думает , сделаю доброе дело, спасу.Подходит на крики, а там Баба Яга лежит на куче листьев с раскинутыми ногами , и орёт.Он её спрашивает, что случилось.Баба Яга встает, отряхивает юбку и говорит" Уж и помечтать не дают"

З_А_И_Ц

😂😂🖐️

З_А_И_Ц

Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит, как дедушка подбивает бабушку пойти заняться ceкcом в то же самое место, где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад.
Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет ее к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим ceкcом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет.
Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает, в чем их секрет.
— Деточка, отвечают они, — 70 лет назад этот забор не был электрическим.

Красота

О.., однажды в Риме я останавливалась в отеле под патронатом какого то монастыря.., там обслуга была настоящие монашки... очень колоритно))))

З_А_И_Ц

....ммм мечта....колоритно хочу))))

Красота

Съёмщиц в Рим

Леди Мила

Две соседки: Везет этой, из третьего подъезда.. Мужа имеет, двух любовников, а вчера еще и трое изнасиловали.

З_А_И_Ц

😂😂😂😂...ну вот как тут уснёшь!!!

Михаил Цветаев

Береженного Бог бережет-сказала монашка натягивая презерватив на свечку.))

Валентина Бояршинова

Зачем? У нас женщин гораздо больше чем мужчин, есть выбор. Главное захотеть.

Наталья Мельник

не богохульствуйте....вам мирской жизни мало?...будет вам и Содом и Гоморра

З_А_И_Ц

Наталья ты мельник?

Наталья Мельник

а кому какое дело?

Ирина Казачишина

а зачем Вам монашка это же анекдот а в жизни мошки другие

Мила

Думаешь один справишься? Или друзей позовёшь?))))))))))))

З_А_И_Ц

А тебя это смотрю оч заинтересовало!!!

З_А_И_Ц

Не могашка ли?

З_А_И_Ц

монашка сорри

Мила

Я не монашка, насиловать себя не позволю

Милота))

Они все в кельях монастырских молятся сидят!

Милота))

я еще и пинаться могу!

З_А_И_Ц

Вот уж не поверю...😊

Милота))

не веришь? спроси у меня....!

З_А_И_Ц

Неть...лучше в монастырь!

Милота))

😀

Лора

им наверное запрещено в интернете сидеть

Анатолий

так ведь и охальники не встречаются! )))

Nataly

а вы уверены, что их нет не сайте?

Павел Томпаков

КЕША, ЗАЙДИ З ЗАДНИЙ КХИРИЛЬЦО!

З_А_И_Ц

Та я не любитель пачкаться!

Павел Томпаков

ДА НЕ МОНАШКУ Я ИМЕЛ В ВИДУ, А КЕЛЬЮ, ГДЕ ОНИ! А ТАМ САМ РАЗБЕРЁШЬСЯ!

1972Мария Стифеева

А ты копни поглубже и найдешь

Тссс...

Ты хочешь их изнасиловать?))))

Тссс...

А что доброго то

З_А_И_Ц

Ну и не недоброе....гадости в мире полно что можно назвать недобрым,а это так...маленькая неприятность...и то вряд ли.

Тссс...

Не учи меня жить, дружочек

З_А_И_Ц

Та тю...как пожелаешь

Тссс...

))))

Николай Неб

Есть, скрываются под никами

З_А_И_Ц

🖼

Геннадий Смирнов

меньше зная.крепче спишь

Виталий

так она зачастит в лес )))

Елена

ага, нет блин, ни одной...

З_А_И_Ц

А что? Есть?

Елена

Тебе ли не знать?

З_А_И_Ц

А мне то откуда,странная вы киса!

Елена

Ах, простите, Иннокентий, я погорячилась

З_А_И_Ц

...от лапы пошли))))

Елена

лапы как лапы