Та
Таня

Сколько раз вы делали закон подлость чтоб он сам потом работал, а вы спокойно жили ?

Ответы
Виктор

Вы не Шекспир, не Шелок...нет...просто вы в "закон подлость" ваших слов не ту букву поставили - надо было "закон подлостИ"?

Та
Таня

конечно подлости не проверила правописание

Виктор

Так, и работает "твой" закон - "не ущемляя себя, всегда делаешь худшее"...

Та
Таня

да в курсе я вашего бешеного воображения

Николай, М,

Подлость это признак ума. Нету ничего плохого, чтобы совершить подлость,

Та
Таня

вопрос сколько раз с какой частотой надо подлость делать чтоб закон подлости сам работал в умах

Николай, М,

Можно ответить подлостью на подлость. Но как при этом не потерять уважение к, Подлость она потому и подлость, что всё делает сзади, наоборот, втихую, без, При этом я не говорю, что подлости надо совершать направо и налево, только в тех случаях, когда это надо для дела.