Се
Серж

упрекают -я не был не разу в театре -? вы были в театре хотя бы 1 раз ? ?

Ответы
Толя Великанов

Когда жил в большом городе, ходил в театр на все спектакли. Теперь в другом городе живу, театра нет. Есть цирк, я его не люблю и никогда не хожу. Считаю, упрекать никого не нужно, кто что любит.

**
*****elena *****

Ты много потерял. Правильно упрекают. Достойный и воспитанный молодой человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь об этом понятие. Совет-сходи или съезди, если это далеко от тебя

Се
Серж

а как узнать на что идти -- что самое рейтинговое

Я Счастливая

Я раньше ходила пару раз в месяц обязательно, ока замуж не вышла. Теперь не хожу уже 7 лет сожалению, детские спектакли не считаю, то досуг детей, а не мой

Я Счастливая

А спектакли часто в двенадцатом часу только заканчиваются.

Се
Серж

😢 а в городе значит так же будет но я из клуба 23 - 00 уезжал на такси будет проще уже

Я Счастливая

Такси и из Москвы отвезет))) Дорого только)))

Се
Серж

нууу ты вообще -- 😄 это уже роскошь

Я Счастливая

Это да)))) Ну раз в 10 лет позволить себе можно))))

Лариса Донцова

Была, и не раз. Но упрекать кого-то за то, что не похож на тебя или не делает то, что ты для себя считаешь правильным - это глупо.

Anita

да и много раз)) я считаю, каждый уважающий себя человек должен быть всесторонне развит и интересоваться искусством)

Дина Римига

в молодости ходила на каждую премьеру.а теперь живу там.где нет театров.да и вообще скоро ничего не будет

Ал
Александра

была,в школе когда училась))стыдно,не знаю почему но мне за себя стыдно,но хочется компанию,а ее нет

Евгения Король

да,один раз слушала кармен,другой--князь игорь а третий на чайковского

Olga Chibisova

я там практически выросла....не понимаю как можно не бывать в театре

Се
Серж

по советуй на что сходить и какой спектакль

Olga Chibisova

только сердце подскажет, откуда я знаю, что тебе нравится.....Может что нибудь из русской классики для начала

Елена Терлецкая

была. Но какое вам дело до упреков. Ваша жизнь это только ваша жизнь

Елена Абденова

да, и не один раз, мне там интересно тем, что артисты играют вживую

Марина

в Театре Драмы,в Четверг на премьере-спектакля "Раз.Два.Три"

Вера

Почему? Упрямство или другая причина? Театр- это хорошо.

Наталья

раньш строго раз в месяц ходила, а сейчас не была года 3

Се
Серж

а на что сходить

Наталья

сейчас хожу на детские с внучкой

Эl
Эстоночка loba

Бывала и бываю. Это лучше, чем по телику фильм смотреть

Алла Анатольевна Ковальчук

конечно.И в оперном,и в драматическом несколько раз

А)
Алёна ))

Ну да! Ну, если вы не были, это ваше личное дело.........

Lady Winter 🇷🇺

Была несколько раз. Не понравилось. Не мое, видимо..

Ва
Валерия

И не раз, вот не давно, например, пару недель назад.

Рокер Де Театрал

Искренне вам желаю посетить сей храм Мельпомены.