Виктор Власов

Как Вы реагируйте на шутки и подколы других людей?

Ответы
Нехочуха

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального. Правда если юморист тщательно шлифовал свои шутки, в результате чего они всегда получались у него идеально плоскими...

Владимир Асиновский

нормально. Когда-то ( очень давно ) на работе газовщик доменной печи мне сказал " Вот я люблю когда во-время подколят "Я его во время подколол. так он три смены со мной не разговаривал

Людмила Дмитренко

Это слабые и плохие люди. Завистливые и не на сытные злые. Хорошо мне я получаю удовольствие , когда смеюсь над кемто. Нет воспитания. Таких надо пресикат, ставить на место.

Наталия Лазырина

Если они не несут негатива, смеюсь вместе с ними...А если. пошлые, стараюсь делать вид, что не расслышала ...и постараюсь меньше общаться с этими людьми...

Светлана Спицина

Да пускай глумятся),мне интересно наблюдать за ними как они надрываются стараясь подвергнуть меня на провокацию,они себя бы видели как они смешны?)

Тамара Гончарова

Зависит от настроения и личности подколовшего. Могу выдать словесной сдачи больше, чем получила сама, могу спустить всё на тормозах.

Fedor Shkenev

А у нас и в семье, и в компании-вообще стиль общения такой. Если с тобой начинают говорить серьезно-жди неприятностей

Руслан/// Grizli

Я и сам не прочь,подшутить и приколоться над кем-либо,разумеется в пределах разумного! Поэтому отношусь нормально.

Тамаретта

Толлерантно реагирую! Если человек авторитетен доя меня, то прощаю всё, если нет, то просто не обращаю внимания!)

Snezhana Dieva

Нормально, если это в тему и действительно весело. Самое интересное, как реагирует шутник, кода шутят над ним)

Танюша Семенова

Если шутки тупые,то не реагирую,а если шутят и прикалываются по доброму,подшучу в ответ и посмеёмся вместе!

Владимир Павлов

да топором по макушке....тож в шутку....)))....да нормально отношусь....иной раз и над собой можно посмеяться...)))

Галина Азадалиева

Смотря, какая шутка. Могу отреагировать адекватно, так как не лишена чувства юмора. А могу и припечатать

Машенька Mashenka

смотря относительно чего они идут. стараюсь положительно и поддержать их, если они не заходят за рамки.

Tatyana Gapanuk

таааа...я люблю смеются над собой...вчера меня показывал сын ...я от смеха плакала ...😂 😂 😂 😂 😂

Вера Ветошкина

Меня, мои любимые мужчины дома каждый день подкалывают. Смеёмся вместе.
Шутки понимать надо.

Вера Ветошкина

Каждая шутка имеет значения. Не будь сам злюкой.

Нина Потиенко

по разному, в зависимости от настроения и человека, от которого эти шутки и приколы исходят

Mariy

если это исходит от друзей - то нормально, а от посторонних- все зависит от ситуации и тона

Ирина Нестерова

Шутка шутке- рознь. Есть дружеские, а есть опасные. Первые- только приветствую!!!👍👏

Роза Айбетова

На добрые шутки своих близких и друзей адекватно, а так реация хорошая могу ответить