Владимир Путешественник.

Любовь за вознаграждение-это нормально.

Ответы
Лариса

Насильно мил не будешь. Или вы имели в виду под словом "любовь" - обычный секс? Тогда так ... Есть покупатель - будет и товар.

Владимир Путешественник.

вот....истинна в Ваших словах

Мартина

вполне,тем боле кто знает,что вы подразумеваете под определением "любовь"

Мартина

герой нашего времени,однако

Владимир Путешественник.

нашего или вашего времени но такое хобби у меня

Мартина

обыкновенное удовлетворение сексуальных инстинктов, забавно,что как многие стареющие граждане,вы пытаетесь из этого сделать событие

Владимир Путешественник.

не событие а удовольствие...и не стареющий я а в рассвете сил мужчина

Мартина

ага,Карлсон,собственной персоной

Nataly

извращение

Nataly

ты скорей всего пессимист...

Nataly

тогда для тебя порядок надо поменять: сначала любовь, а потом как вознаграждение - взаимная любовь. Цена, думаю, достойная

Владимир Путешественник.

а сколько нужно этой взаимной любви....она у меня есть одна и до скончания века

Nataly

вот до скончания века и нужна, зачем тогда вопрос о вознаграждении?

Елена Елисафенко

здорово.

Владимир Путешественник.

как то много агрессивных ....по мне так хорошо тоже

Елена Елисафенко

не знаю.

Алена Яникеева

Неть

Владимир Путешественник.

а может хорошо подумаете

Алена Яникеева

Неть