С.
Сергей .

Зачем писать здесь про бога и тому подобное, хочется позитива, а о вечном надо думать в храме!

Ответы
Александр Борисенко

Пишем не про Бога, ибо это Есть Ты Сам, но для освещения Истины. Я к религии не отношуть никаким боком и считаю их слугами дъявола, ибо у них в Библии - " Миром правит Князь Мира Сего", дъявол, и они в том числе, кто они думай сам

Клипель Светлана

Пока до храма дойдешь, может и поздно будет. А я хочу ободрить людей словами из Библии и заверить их в любви Бога, который желает нам лучшей жизни. Разве это не позитив, я же не пугаю людей адом, которого нет.

Vera Pcelintseva

каждому свое. Когда мы молоды, несемся вперед сломя голову. С возрастом начинаем оглядываться и понимаем, что прошлого не исправить. Оно уже в прошлом. Поверьте, я тоже была молодая. А теперь повзрослела...

Татьяна

Всем хочется позитива, но это "Спрашивалка", и поэтому вопросы разные, кто то просто задает вопрос не думая, а кто то , что его волнует)) а вечном надо думать не только в храме, мы не так часто там бываем)

Андрей И Все

меня то же самое бесит. еще и вопросы задают на знание религии. я же не лезу с вопросами по регулированию валютного рынка. полностью согласен

Олег Быстров

я не знаю-пусть это будет кощунство с моей стороны-но богу только еще не хватало чатится...у него и так забот полон ...ну я не знаю что там...

Татьяна Казакова

Пишут те, кто до храма не дошел.Туда ведь тоже не всем просто войти. Пусть пишут.Может быть это ствнет для них первым шагом к новой жизни.

Любовь Марьина

Если Бог в сердце, то Он всегда с вами. О Нем не думаешь, с Ним просто живешь... всегда... ежесекундно. Бог - самый большой ПОЗИТИВ!!!"

Александра Л.

ага, и вобще зачем это кому то вешат на шею и рассказывать. кому захочется узнать и сам почитает ,)

*людмила*

я с вами полностью согласна, это скорее развлекательный сайт, нежели научно- познавательный!

Тамара Бабич

Надо думать не только в храме...Но здесь это действительно неуместно...и звучит фальшиво...

Елена Газизова

о вечном думать надо всегда.хотя вам никто не навязывает.вы еще молоды.живите радуйтесь

Наталья Koндрусик

О вечном нужно думать не только в храме, но позитива действительно хочется побольше!

Просто Мария...}

пусть пишут, Наше мнение всё равно можно выразить через "пропустить" или "удалить")))))

С.
Сергей .

а я им хочу насолить, ведь как только я начал задавать этот вопро, сектантского бреда стало значительно меньше:-)

Просто Мария...}

просто Вы по-другому на это реагируете))) (хотя когда я "начинала", меня тоже заваливали этими вопросами)))

С.
Сергей .

приобщить пытаются хитрые сектанты:-)

Просто Мария...}

Но не тут-то было!!! Есть ещё в Спрашивалке убеждённые антисектанты!!! )))

Bearded Death

жизнь - дерьмо, а солнце ебаный фонарь. вот и весь позитив в этой жизни. сори за мат.

Ivanov Alexander

о вечном думать никогда не поздно ибо тело умрет совсем скоро, а душа будет жить

С.
Сергей .

я не утверждал, что думать не надо, я спрсил на хрена об этом писать здесь!!!!!

Наталья """"""

да-да! и мне надоели эти вечные вопросы о религии и философии

Андрей Волошин

Каждый свой клад ищет во всех уголках данной нам вселенной))

Ол
Ольга

вот и я про то же думаю...замучили эти вечные страдальцы!!!

Natali Shelkovica

я не упоминаю имя Бога в суе)...я тут просто прикалываюсь)