Tatiana Fomitcheva

Существует ли закон подлости?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Это к математикам чтобы доказать его существования есть закон равновесия он в этом случае тоже применим

Владимир Орешкин

О да, конечно же существует: вот у меня, когда и если, бутерброд - на пол... а маслом - верху: ну не полость ли?

Алексей О.

Подлость изобретение человеческое, а человек смертен, посему и подлость смертна, а посему не существует.

Улугбек

Нет такого закона... Просто человеку приятнее оправдывать свои личные промашки проделками провидения...

Улугбек

Юмор всегда приходит на помощь человеку, обладающему умом...

Татьяна Крушанова

100% согласна.

Улугбек

😃

Улугбек

🙏

Эдуард Богдан

Закон и подлость,это абсолютно разные понятия,они не могут даже писаться в одном предложении вмести.

Филосыч

вряд ли... скорее у нас есть такое мнение, что все должно быть для нас и если это не так, то это подлость

Юрий Молотов

ещё как иной раз кажется это единственный закон в существовании, которого не возможно усомниться

Юлий Осминин

в отдельно взятой квартире-если что-то ломается,то притягивает за собой ещё поломку чего-нибуть...

Юрий Данильченко

Есть такое выражение "ЗАКОН ПОДЛОСТИ!" и бывают такие ситуации в жизни, что приходится так думать.

Александр Всемогущий

а то.... Закон подлости — правило «каждое действие равно противодействию», придуманное Ньютоном

Улугбек

Группа физиков-экспериментаторов хорошо изучила этот закон, а химики его вскоре подтвердили....

Сергей Скрежалев

Определенно, будьте уверены чаще всего теряются те вещи которые наиболее необходимы например.

Татьяна Крушанова

Это один из законов Мерфи.

Татьяна Крушанова

Законы Мэрфи шутливые, надо и относиться к ним с шуткой?

Сергей Скрежалев

да, но в каждой шутке есть доля шутки, отсюда вывод закон полости все же существует.

Татьяна Крушанова

И пусть.

Сергей Кулявин

Закон для подлости не писан, есть люди которые придумывают законы эти, а это уже аморальность...

Лмпа Анод

Он существует лишь в головах людей. (Или на подсознании). А так в жизни (в реальности) навряд ли.

Эдуард Гараев

существует. только мы сами его и запускаем своиминегативными мыслями, эмоциями и поступками.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

да) это когда ты ждёшь пол часа нужный транспорт,отходишь и спустя минуту он тебя обгоняет...

Татьяна Крушанова

Это один из законов Мэрфи, но это шутливыве законы.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну в жизни многое будет((((

Алексей Филиппов

ЕЩё какой-Самый известный и,кстати верный-"бутерброд всегда падает маслом вниз-Закон Мерфи!

Матвей К-В

Наверное это единственный закон, который существует и действует на этой поганой планетке

Муслим

Не убиваемый закон, самый твердый, самый исполняемый...правило дышла на него не действует.

Владимир Павлик

Существует.Закон Мерфи. Одно успокаивает,он относится только к неодушевлённым предметам