Владимир Лунин

Ну почему , вы , люди, не хотите жить жизнью человека? Вам досталась жизнь людская, а вы её превращаете в животноую жизнь. Ну так и будете потом этим животным. Вам досталась людская жизнь ну и будьте людьми. Человек- изначально - ум. А вы даже не способны математику школьную освоить...

Ответы
Соня

По вашему ум, это только знание математики, или прочитана куча книг... Много профессоров есть, но дальше своего предмета думать не умеют..

Владимир Лунин

А ты умеешь?

Соня

Не знаю, это не мне решать

Владимир Лунин

Ну вот и думай, а если честно, самое главное в социалке, для зарабатывания денег, отсидеть, 20 лет отсидите- за то будете богатыми...

Юлия Пак

Освоили и уже человек?