Da
Dasein

Вы ходите к др людям в гости?или живёте особняком? Я не считаю, что это плохо . Просто заметила чем выше статус у человека, тем прохладнее он общается с другим. А еще я раньше думала, что близкие люди смотрят одинаково на вещи, оказывается невсегда так. Бывает что близкие разительно отличаются от тебя.

Ответы · страница 3
Капля Росы

и я хожу, и ко мне многие приходят в гости. Мы вообще гостеприимные)

Натка М_Мак

Мой круг общения достаточно узок. Но меня это вполне устраивает.

Вера Гудкова

С директрисой подружилась на пенсии, ходимв гости друг к другу.

Ир
Ирина

Хожу но ооочень редко))) Дело не в статусе а в личных заморочках)

Галина Коровина

Я согласна полностью с Вашим мнением. Это действительно так.

Лиза К

Ко мне подруга часто ходит, я практически никуда, как и мама.

Ло
Лора

Да, так бывает. Ну разрешите им это и не обращайте внимания

Св
Света

ходим, но не любим ходить....домашние мы.....лучше вы к нам 😉

Инна Васильева

Отличаются. Это верно. В гости сейчас ходить не принято.

Ма
Маруся

Я тоже заметила это. Только что вы называете статусом?

Татьяна

хожу, но, всё же жду, когда пригласят, а они обижаются))

Сергей Никифоров

И хожу, и принимаю. А статус... У меня даже забора нет...

Alex Dark 🇷🇺

я прост в общении, не заморачиваюсь, и нос не задираю

Da
Dasein

Круто.

Натали

Предпочитаю встречаться на нейтральной территории

Ша
Шальная)

Оптимально встречаться на нейтральной территории.)

На
Надежда

У каждого человека свое мнение и своя точка зрения.

Алекс Венцель

Близкие это те кто смотрит со мной в одну сторону...

Da
Dasein

Значит у меня никого не осталось

Алекс Венцель

Я не знаю всей вашей ситуации, но так тоже бывает... И чем старше человек становится тем труднее ему отыскать в толпе родственную душу...

Лариса

Даже родные по крови бывают заклятыми врагами...

Da
Dasein

Да. Как раз родные и бывают чаще всего

Лариса

К сожалению..

Сергей .

Люди хоть и похожи между собой, но все же разные.

Татьяна Салова

Как правило, дружат люди одинаковые по статусу.