Ник Ци

Чтобы стать импотентом, неудачником, кретином и последней сволочью, достаточно всего лишь один раз отказать женщине в близости 😁😁😁

Ответы
Любовь Цирулик

Игорь Бекасов Умом мужчину не понять (орфография автора сохранена) " Умом мужчину не понять Бессильна логики наука Ему отдашься - скажет "б%%дь", А не отдашься скажет "сука" О юноши, вас создал бог, И в мире нет подобной твари, Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались Сводя безумством наших тел, Пусть облизнуться те, кому мы не достались, И сдохнут те, кто нас не захотел!!! Поднимим же бокал за нас неверных, За нас,бл%%ей, но ох**нных))

..

у меня есть знакомый паренек. Он странен. Толст, прыщав, с противным фальцетом. Но...любимчик мамы и бабушки. Его мама постоянно твердила, что к сыну-красавцу пристают девочки, что он такой популярный. Меня это удивляло.) Так вот, спустя полгода учебы в Москве, парень констатировал:"Да..,.что- то не падают на меня тут девушки, не падают.." А на вас падают?)))))

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Да какие девушки?? Дедушки разве 🤣🤣🤣

Валерия Казакова

Ну, а, если он полезет на эту бабу, не отказав в этой близости, то все вышеперечисленное так и останется, кроме одного - из последней сволочи он превратится в редкую!)))) Не так ли?))))

Ник Ци

Хммм 🤔 Возможно... Ну, а если всё по обоюдному?

Валерия Казакова

Ну, тогда, очевидно, слова-антонимы на какое-то время можно подобрать ко всему вышепеоечисленному.)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы сами предлагайте, тогда женщина, в силу своего противоречивого характера, откажет, хотя, опять же, и обзовет развратником, насильником и маньяком. 😆😆😆

Ник Ци

Бодрого утра, Светлана 👍 👍 Я предпочту отказаться...ради эксперимента 😁👍

Людмила Бондаренко

Да ладно))
Мужик пристал к женщине, начал ее раздевать. Она кричит: — Гад! Скотина! Фашист! Козел! Балбес! Дурак! Дурачок ! Дурашка... Лапушка

Людмила Бондаренко

Ай,молодец)))бутылка дружба??

Ник Ци

А вот на следующий вечер случился секес 👍👍 Всегда знал, что лучше день подождать, чем две недели уламывать 😁😁😁

Людмила Бондаренко

Пришла первая???

Ник Ци

Да мы жили по соседству... Ежевечерние возлияния горячительных напитков.. В принципе, всё к этому и шло

Людмила Бондаренко

О,тогда да)

Ирина

Прям приставала?👀а ты такой "голова болит"?...блин какая молодец...я б рыдала в подушку ...убивалась ..что у мужика на меня ....не того

Яр
Ярослав

Да, при том сначала раздразнив как следует😂😂😂Их это реально в ступор выгоняет. Не вывозят, когда их бьют ихним же оружием😁

Ви
Виктория

а вы знали что женщина в спальне в течение минут 15 может любого муж ину сделать навсегда импотентом. одной лишь фразой?

Маша Маш

Ну, а один раз отказать мужику - ты и старая, и Б... С..и та по списку. И самое гениальное - а кому ты нужна с детьми..

Bony Brain

Факт!👍 Бывает еще круче - поступаешь как порядочный человек, чем оскорбляешь женщину до глубины души😂

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Bony Brain

Меня на свадьбе положили спать с в сисю пьяной свидетельницей (с местами возникли сложности), я как человек порядочный, не стал пользоваться ее беспомощьностью. Утром открываю глаза, она на кровати сидит.
— Привет! — говорю.
Она презрительно.
— Ну здравствуй…Джентльмен, бля…🤣🤣🤣🤣

Ник Ци

Знакомая ситуёвина!! 😁 😁

Bony Brain

А потом они говорят, что мы отказывать не можем!))))

Ник Ци

Да запросто!!! 😁 😁

Bony Brain

🤝😂

Ам
Амелон

НУ СОМНЕНИЯ ПОЧЕМУ ТО)) ДУМАЮ ЭТО НЕ ТАК, ИЛИ У ВАС КО0РОРНА ВЫРОСЛА)0 ИЛИ НЕ ТЕ ПОПАДАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ))

Ник Ци

Вы тут на меня КАПС не повышайте!! 😁 😁 😁 Если не понимаете в юморе, пропустите нахрен...

Ам
Амелон

Случайно нажала) а что страшного то) Мой ответ тоже не сильно серьёзный))

Ник Ци

Это не ответ, а попытка затроллить меня 😁😁😁😉

Ам
Амелон

Ну реально самоуверенный самец))) А зачем это и как это? И в Вашем вопросе никогда не будет правильного или не правильного ответа,его нет)))каждый будет прав)

Натали

Не всегда и не у всех. Некоторые годами жен в плане секса дмнамят, и остаются любимыми мужьями.

Ник Ци

За жён, слова не было, Наталья...

Натали

Ну тогда мой ответ- недостаточно. Что-то ещё такую жену не устраивает. А это была последняя капля. Так сказать.

Валентина Потапенко

Не бири в голову эти оскорбления я считаю ты правельно повел себя Ты же человек а не животное

Ник Ци

О! Соседи 👍👍 Ейск

Руссо Туристо

Бывают и более суровые леди))) Пристаешь - КОЗЕЛ!!! Не пристаешь - все выше перечисленное🤣

Ник Ци

О таком случае и речь, Ром 😁😁😉

Магнолия Анатольевна

не надо так принимать все близко, не от большого ума было все сказано, отпусти с добром.

Ник Ци

Да пиздец.. Чё за бредятина то??

Магнолия Анатольевна

Ццццццц, не надо, и тебе добра

Мария

ты точно такой если выбрал такую женщину! Мудрый мужик - дуру обойдет десятой дорогой!

Виктор Сурков

Зато потом, минут через 20 можно трахнуть не сопротивляющуюся и на всё согласную бабу!

Ник Ци

На следующий день так сделал 👍👍😁

Михаил

да. это черевато. У меня в свое время целая война была.... Оценили потом. Спустя 16 лет....

Улугбек

Дааа!... Сила ВНУШАЮЩЕГО слова неограниченно велика... Будьте бдительны, мужчины!!!

Св
Светлана

Первый раз вижу мужчину, который отказывает женщине🙃🤣. Мир правда сходит сума

Ник Ци

Сума, мля 🤣🤣🤣