Марат Тарамов

в детском саду когда все одногруппники ждали Деда Мороза я ждал Снегурочку я никак не мог понять на кой хрен мне этот бородатый пьяный старикан с мешком купленных на наши же деньги подарков если при хорошем раскладе имеется шанс прикоснуться к коленке его внучки?

Ответы
Ирина

А зачем тебе в том возрасте нужно было касаться коленки Снегурочки?))