Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

Ответы · страница 9
Владимир Гримач

так это вы так мало хотите...тю.Я ничего не хочу Ну разве что.....Инфинити,Яхту Дом на Мальдивах.ДжениферЛопас,Королеву,Виагру,Счет в Банке,и ничего не делать...

Александр Максимов

Нормальное желание для человека любящего жизнь 🌹Я бы тоже не отказался от этого всего ну наверное кроме сумочки юбочки и браслета, хотя как сказать....... 😉

Анна Савина

добрый день

Марина Чопа

Всегда хочу МОРЕ, солнце, а следовательно шляпку и туфельки с сумочкой в тон сарафанчика, от хорошего сыра и кофе тоже не откажусь, главное ПРАВИЛЬНО ХОТЕТЬ

Лёля .........

Это быстро надоест, я хочу для себя какое то творческое дело, что бы поглатило тебя, что бы засыпая хотелось быстрей проснуться и заняться любимым делом!

Татьяна Зыкина

ох... загородный дом, сменять машину мужа на новый хайс, скататься отдохнуть куда нибудь подальше от интернета, телефона и людей... а так -ничего не хочу))))

Арман Амержанов

После этих продуктов вас не кто не захочет, особенно сладкий замороженный сливочный жир))))Возможно грубо извините ничего личного мнение ""диетолога""))))

Галина Папитова

Еще неплохо было бы,чтобы попа не росла от выше перечисленного и рожа не треснула...а так все верно...а я еще хочу,чтобы меня взяли на работу в детский сад

Фея Крем

Дело попахивает депрессией! Ну, ладно, ещё туфли и сумочку, но пирожное и мартини? воздержись, оно тебе не надо! Сходи лучше, погуляй, вон, какое солнышко!

Вениамин Денисов

А я хочу ножей, ножичков, всяких разных, а ещё новинки электроники, оптики и мяса. И огнестрельного оружия хочу всякого и не только огнестрельного. А вы?

Александра Галкина

Как мне это все понятно,но я хочу только лето, море, или на свою Волгу,пляж и красивый закат-тишь такая соазу ,вода теплая и большего блаженства не надо.

Elena Tokareva

Я тоже...как и вы... ничего не хочу кроме.... выспаться... чего нибудь вкусного покушать.... ну может быть каких-то вкусных ягод... на море, ну и т.д. и т.п....))))))))

Людмила Земцова

А я точно ничего не хочу! Платье новое сегодня купила, бананчик съела, мартини, шампанское и водка в холодильнике, ну вот бусики к новому платью нужны!

Света Филичева

Какая, вы, нехочуха! Мне всё ваше перечисленное тоже бы не помешало, кроме мартини - напоминает мне цветочный одеколон и пирожного - 100 гр лишнего веса.

Тимофей Сарычев

Блин, те пин-код там не запомнить, что ли, или потом счета скинешь. Кстати, это моветон уже, новый год встречать хрен знает где. Надо со снегом, в Сибири!

Людмила Земцова

Виктор Смирнов

а я хочу пистолет, тогда у меня будет и мороженое… пирожное, шоколадка, мартини… конфеты, туфли, сумочка, юбочка, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Александр Петров

представь себя через пять лет ! - толстую , рыхлую уродину , расплывшуюся на морском песочке , обсыпанную пирожеными , конфетами, браслетиками .... ФУ !

Иван Назаренко

примерно также ни чего не хочу ну если тока ещё авто новенькое ,путёвочку на острова,яхточку не большую,пару лимонов зелени а так ни чего не хочу...

Анна Савина

хотеть не вредно

Иван Назаренко

вредно не хотеть....

Анна Савина

конечно

Камила Вильямова

Я хочу лишь чтобы то, что я чувствую по отношению к другим, было взаимно. Ну и конечно чтобы Украина "встала на ноги", а Американцы отстали от России

Анна Савина

правильно