Игорь

Кот, задремавший на крыле моторного дельтаплана,
сумел удержаться до посадки. 😁🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кот-пилот или обормот?

Ответы
Владимир Дружин

Умный кот друган. У меня был такой, рыжий даже пылесоса не боялся. На диване валяется после гулек. Я его хвост соплом пылесоса засасываю, он лениво поворачивается в мою сторону и говорит взглядом?"Я думал ты умнее..." И не спеша уходил в другое место.... Ленин,а не кот. В любой квартире безошибочно находил кухню. Весь подъезд, по его просьбе звонил нам дверь - кот пришел.)

Кирилл Морозов

Я б с таким пилотом не полетел. Кота не заметил перед полетом! А вдруг, не заметил бы что-нибудь еще, струбцины какие-нибудь на каких-нибудь элеронах?))

Veleslav Yarumar Vran

УдержатьСЯ, или удержать аппарат и пилотов? От посадки удержал, а как насчет падения, когда топливо отработано? 😉

Та
Татьяна

кота жалко! досталось. а вот пилоту перед полетом надо было тщательней свой аппарат осматривать.

Игорь

После того случая, теперь осматривают. 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Кот -экстремал поневоле! А пилоты - обормоты. Не проверили аппарат перед полетом!

Игорь

Но кто знал, что кот разляжется на крыле? Теперь будут проверять. 🙂

Во зверушко даёт)) прям слышно как орёт. маманя. Лёлик останови машину я выйду!!__

Игорь

😁

🤣👌🤝

Ду
Душа-К-Свету

Боиться мохнатый) думаю еще долго будет всего бояться послп такого полета

Игорь

Думаю, что теперь много раз проверят, прежде чем взлететь.🙂

Ду
Душа-К-Свету

Ну это да,правильно. Не подумала об этом

Екатерина Емелина

а котярка-то молодец, сообразительный, нашел за что можно подержаться.

Ирина

акуели эти двое совсем..где их глаза были ...сидят козлины ржут😡👎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кот штурманом был.. он просто вискас дома забыл)))

Игорь

Хорошо, что вовремя заметили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... бывает и в двигатель забираются в машине погреться

Сергей

теперь понял, что ссать можно не только в тапки)))

Евгений Во-Ин

котам вообще на всё чихать - мстить просто будут

Людмила Канивец

Вот придурки! Ещё улыбаются! Бедный котейка...

Ирина

Обормоты -люди, которые допустили это. 😡

Алекс Венцель

Не верю, или тот кот совсем был глухим...

Al
Alexc

просто соня. рад что с ним всё в порядке

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще странно, коты очень чутко спят

Олег Смирнов

и дальше побежала уже быстро))

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Олег Смирнов

ну мне так показалось)))

Олег Смирнов

мы тоже в животных хотим увидеть себя, я это понимаю)

Наташенька

Как переживала за него!!!...обормота!)))

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Ну чё? До Канадской границы дотянем?

Игорь

Не успели.

Константин

видел в новостях этого котэйку 😄😂

Игорь

😁