Tracer

Если бы Вам предложили полностью бесплатный тариф с безлимитом на всё! Но при этом оператор на вас будет разоряться, вы бы взяли такой тариф себе, или пожалели оператора, и взяли обычный с абон платой?

Ответы
Mister Farid

если бы я был спец.агентом, то есть, тем, кто полностью искупает затраченные усилия, и, это было бы для важного дела, несомненно, я бы не думал о частностях и принимал бы это как должное, требуя для себя комфорта, целиком и полностью оплаченного правительством, однако, по факту, я им не являюсь, мне не к чему подобные поблажки, хотя, если подумать логически, один человек не способен причинить сколь бы нибудь серьёзный ущерб организации.. которая охватывает сотни тысяч пользователей в Сети.. любой индивидуальный демарш, при таком положении в Сети, означает лишь совершенно не значимые потери.. для её провайдера, однако, стоит учесть, что если этому примеру последуют множества, это может означать крах Сети, поэтому, нам стоит смирить свои желания... и оставаться в рамках закона, это единственно правильное решение, в случае, когда внезапно обнаруживается некий "бэкдор"

Tracer

Ммм, понятно

Ля
Ляся

Не смешите обороты какие у операторов , точно не для разорения

Ля
Ляся

Ты попользовался ? Может повезло

Tracer

Много кто пользовался..друг посоветовал..ну успел месяца 3-4 потом прикрыли..щас только безлимит в 4,G можно сделать бесплатно и всё

Ля
Ляся

Тоже не плохо если есть такая возможность ,,, у меня такого не было никогда

Tracer

Да, неплохо если бы он ловил еще дома! А так, я намучился уже с ним.. хоть и бесплатно, но нервы уже не вернешь..

Ля
Ляся

Бесплатно сыр в мышеловке

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я готова за себя платить, мне жертв не надо.

Tracer

Отлично! Спс за ответ

Александр :)

Оператор будет разоряться?! Очень смешно..

Светлана Булавина

Типа...Шутка?

Tracer

Какая шутка, я задал вопрос! Как бы поступили люди?