ДА
Диас Аяпов

Девушки вы выбрали кем вы хотите стать королевой или шваброй

Ответы
Наиля Асватова

Диас! мне, мое чутье подсказывает, что Вас в детстве не долюбили, и, как не странно мама....Да, простите ей это, ей скорее всего не было времени, чтобы с каждым своим дите сики-пуки разводить....

Лилия Монастырская (Шмурина)

все вам королев подавай.....а потом не знаете куда смыться....от этих самых королевинннн....в душе то все королевны....а вы??????? далеки от швабры???

Маргарита Банькова

Я хотела бы быть шваброй из 999,9 пробы золота и меха альпийского барса,в крепких любящих руках.

Эрнис Эсентаев

Знаешь Диас за метлой следи,ты попутал брат, какой из меня королева, очки одень я мужчина.

Ляля Токарь

спасибо, что приняли мою версию, но я отличная (от других) и не поддаюсь классификации

Надя Михайлова

выбирай ,не выбирай ,но королевой побылала ,теперь лиш шваброй остается

Dzhanik Он Же Alexey

Я, бы на месте девушки ответил так: я хочу быть женщиной ЗА МУЖЕМ.

Маргарита Мещерякова

От королев не уходят налево..от них прямо вперёд или на эшафот))))

Cветлана Серебрякова

выбрала- королевой завода по выпуску хоз. товаров

Наталья Домейкис

Ответ однозчначный королевой подвох какой то.

Галина Щеглова

Королевой со шваброй. Оборону легче держать.

Татьяна Савицкая

и ни то, и ни другое. Я выбрала быть девушкой

Лариса Баботкина

У королевы должен быть король! Принцессой!!!

Ракия Тухватшина

ни королевой, ни шваброй стать не хочу))))

Эрнис Эсентаев

Братан, понял, я здесь новинький,пардон.

ДА
Диас Аяпов

ни чо бывают глупости. тут эти бабы дастали швабры

Елизавета Масленникова

Кому кем нравится быть, тот тем и есть...

Зифа Муртазина

смотря с кем жить, с королем или ведром

Алёна Шароглазова

странный вопрос, думаю ответ очевиден

*G
** Grafinya **

Я хочу стать отчаянной домохозяйкой))

Марина Гамова

смотря кто рядом, принц или нищий...