Тая

кошка вылизывается что бы умыться и расчесаться или для привлечения нежданных гостей?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Интернет. Да, но ...

Тая

что но, вы так легко можете сорваться , а может я аферистка ?

Егор Ревтов

С детства неранодушен к арфисткам

Тая

а я старая , многодетная 🙂

Егор Ревтов

удочерю

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Я Девушка Viр) А Ты Парень Vlip)

кошка вылизывается не для того что бы привести себя в порчдок, ну в какой то степени наверно.. но она вылизывается, и благодаря вылизыванию с помощью её языка она оставляет такие некие пузырьки в шерсти , и тем самым земойона так согревается а летом наооброт они охлаждают её шерсть..

Роман, Пермь!

Она просто выделывается, привлекая к себе красивой внимание! Как и все женщины, например если понравился мужчина теребят волосы или или крутят колечко! В общем делают все чтоб их заметили! А вы думаете почему кошки чтоб умыться выходят на середину комнаты? Чтоб было видно всем!:-)

Fil4

Скорее причина в ее деятельности. Полагаю, может для избавления от статического электричества,чтобы ночью не светиться. Или на высоте от разряда не потерять равновесие.

Лариса Макарова

про гостей это уже люди напридумывали))) если бы гости сваливались на меня всякий раз, когда вылизывает свою шкуру мой кот, я бы с ума сошла от такого нашествия)))

Сергей

Да уж... ей очень желательны ВАШИ гости... Или Вы идёте по следам "святой" инквизиции и приписываете кошкам "ведьмовство"? Тогда её нужно немедленно сжечь!

Тая

За что так с животинкою?

Сергей

Так не надо приписывать животным ВАШИ помыслы! Она просто умывается...

Тая

это не мои помыслы , людские

Сергей

А-а-а-а-а... Люди-и-и... - это такие животные, которые осознают, что они разумные..., как же, как же... помню...

Тая

а у вас нет друга здесь с именем Пес Спаниель, а то был тут один такой шутник

Сергей

Нет. У меня, к счастью, совсем нет друзей...

Тая

тогда все в порядке

Людмила Сергиенко

кто их разберет, у своих я заметила -эти порывы происходят когда они вкусно поели, довольны жизнью и у них есть свободное время ...

Владимир Белобородов

Танюшка кошка как и мы разная бывает. Лень выходит из неё ты её хоть бей не вылезет. Но если жрать она захочет глаза выцарапает

Тая

так они , кошки или коты, считают себя хозяевами ву доме, почему бы и не лениться

Владимир Белобородов

Да потому что привычка всегда побеждает разум, а лень делает человека тупым

Тая

а кошек?

Владимир Белобородов

Танюша кошка это ты если моешься что гостей привлекаешь

No Name ...

Кошка более коварна чем вы думаете, она вылизывается для того, что бы умыться и причесаться к приходу нежданных гостей.

Matkulov Bakbergen

верно, но к печали или к радости зависет от отго как мы на это реагируем,поскольку (наша реакция и есть,наше решение)))

Светлана Мажуга

контролб температуры тела, выработка себума и витамина D, борьба с паразитами, а так же запахом...последнее при охоте

*.
**nika** ...

для привлечения нежданных гостей - это всё просто ещё давно придумали а так правильно чтоб умыться и расчесаться )))

Lo
Lo62.62

мы кошки чистоплотны в отличие от большинства людей, и которые надеются и верят в бред, что мы намываем вам гостей!

Dima Belkin

для личной гигиены они же не любят воду поэтмоу приходиться умываться с люнями забавно звучит ну да ладно XD

Алексей Махнев

Не знаю.У меня кошка чем вкуснее поест,тем дольше вылизывается.Может на улице хвастается что ела на обед.

Рафия Старицына

Кошка каждый день и по несколько раз вылизывается, умывается, так без гостей дом ваш никогда не бывает!

Анжелика Миськова

Среди зоологов есть версия, что смывает с себя чужой запах. Скажем, запах хозяина, если кошка в доме..

Черная Мамба 🇷🇺

для устраниния запаха с шерсти, кошки хищники одиночки и для охоты им запахи постороние не нужны

Людмила Ковалева

Она просто очень чистоплотна,а для привлечения гостей необходимо постараться самой хозяйке