Плакат Любимым

подскажите, а тельняшку с белым бельем стирать или с черным?

Ответы
Светлана Сапего

с цветным)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

(((=

если тельняшка русская ,то со светлыми рубашками , а если купили китайскую , то они линяют и стирать её надо с тёмным бельём , что бы не закрасить в серый цвет ....

Плакат Любимым

а если ещё и китайским порошком!...

(((=

😄 тогда всё норм , встреча с родным производством , сообразят что бы вас не разочаровать

Плакат Любимым

ага! это как в колу ментос бросить!! )))))

Виктория

Посчитай сколько полосок белых и чёрных на тельняшке. Каких больше, с бельём того цвета и стирай. Хорошо, если поровну-закидывай всё вместе!

Алёна Кондрюкова

Если полоски черные идут, лучше с темным, но не черным, могут белые полоски потемнеть! А если голубые,то можно и с белыми вещами постирать!)

Елена Степахина

если не линяет то с белым, а если линяет то лучше поставить на балкон выветриться, иначе будет уже не тельняшка 🙂

Владимир Гончаров

С полосатым!))) Можно зебру бросить, только тогда без отжима. А то её стошнит и опять стирать прийдется...)

Анна Лопуш

Если не линяет, то с любым. А линяет, то с черным. Хотя если полиняет, то будет уже просто темная кофточка

Гала Зленко

Разрежьте на полосы, белые стирайте с белым бельем, черные - с черным. Когда высохнет, аккуратно сшейте

Zhanna Anessova

со светлыми вещами, но не с темными ни в коем случае не с черными,а белое белье стирается отдельно..

Katerina Burkunova

Стирать вообще с тем что не красится, если боитесь испортить и есть сомнения то отдельно конечно.

Наталия Коновалова

Россию победить просто нереально! поека у нас есть люди с таким чувством юмора. Горжусь вами!

Плакат Любимым

и такие прелстные дамы! любуюсь )

Наталия Коновалова

Такой малыш, а уже любуется прелестными дамами. Далеко пойдешь, карапуз!

Плакат Любимым

тут такая дама, такие прелести! конечно, малыш заинтересовался 😉

ип
ирина панченко

Смотря какая, есть такие что линяют поэтому лучше отдельно,но если не линяет тогда с белым

Татьяна Невидицына

стирай с джинсами. настоящей тельняшке - пофиг. А ненастоящая может закрасить белое бельё

Ирина Миклина

Если тельняшка черная в белую полоску,то стирать с черным,а если белая в черную то с белым

Вадим Мирчук

если стираете первый раз,то лучше саму тельняшку постирать,а потом на ваше усмотрение

Зара Заря

лучше вручную несколько раз, чтобы увидеть линяет ли чёрный цвет.. а потом с белым..

Юла

подожди пока обретет тот или иной цвет полностью и тогда уже решишь точно с каким )

Лариса Сурнина

смотря какого она качества постирайте первый раз отдельно от всего и вы поймете

Варвара Орлова

С чёрно-белым. А ещё же тельняшки с синими полосками бывают.... Бли-и-и-н.... 😄

Плакат Любимым

надо потерпеть, пока они почернеют 😉

Варвара Орлова

Точно! А белые - посереют! 😄

Плакат Любимым

Бли-и-и-н.... 😄

Варвара Орлова

Бытовая жесть! Ага? )))))))))))))

Плакат Любимым

угу... )))

Анастасия Сановна

с другими тельняшками. а зебра белая в черную полоску, или черная в белую?

Плакат Любимым

да фиолетово )