★M
★Morskaya★

А материальная независимость женщины это хорошо или плохо?

Ответы
Роман Силантьев

Это и хорошо и плохо.. С одной стороны крепкий тыл, а с другой институт семьи разрушается.. Мужчина должен быть добытчиком, а женщина создавать уют. А тут получается, что мужчина и за мамонтом не ходит, и уют создать не может... Песполезное животное в доме))))

★M
★Morskaya★

Эх...

Wv3-Gtr

плохо - хорошо когда вторая материнка это которая любящая и понимает ну а мне нужно делать все зависещее чтобы моя вторая половинка ни о чем не бесспокоилась с миром

★M
★Morskaya★

Здорово

Wv3-Gtr

)

Юрий Беляцкий

Это как в том анекдоте, где сын приходит к отцу и спрашивает: "А сколько стоит центнер пшеницы" - "Сынок, а мы покупаем или продаем?"

★M
★Morskaya★

))

Игорь Миннигалеев

конечно... обусловливает общее кол-вл сексуальных партнеров разного имущественного и возрастного уровня... на 7 лет тебя хватит

Игорь Миннигалеев

это уж ваша прерогатива

★M
★Morskaya★

Что именно?

Игорь Миннигалеев

как назвать

★M
★Morskaya★

Благодарю

Игорь Миннигалеев

нет проблем... пожалуйста

Сергей

Что такое "хорошо"..., что такое "плохо"...? КОМУ "хорошо"... КОМУ - "плохо"?... Неимоверное количество вопросов возникает...😎

★M
★Morskaya★

Лично для вас хорошо или плохо ,если Ваша женщина м.независима и почему?

Сергей

Я не понимаю слов: "хорошо" и "плохо"... В каждом конкретном случае это по-другому "выглядит"...😑

★M
★Morskaya★

)))

Алексей Старшинов

Любой уровень достатка ПРЕДПОЛАГАЕТ наличие лица противоположного пола МНОГО богаче... Зачем терять возможности?!

★M
★Morskaya★

Прежде всего должны быть человеком)

Алексей Старшинов

Содержу, забочусь, НЕ ИЗМЕНЯЮ... Но, мое слово- ЗАКОН!

★M
★Morskaya★

Таким и должен быть мужчина но не тираном)

Алексей Старшинов

Я и не тиран. Просто ЭТО ЖЕНА ЗАМУЖЕМ!

★M
★Morskaya★

)))спасибо за честный взгляд и открытую душу,мне понятна Ваша позиция и нравится она

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это прекрасно, если мужчина без комплексов, он это оценит, ему не нужен такой повод, чтобы подчинить себе женщину

★M
★Morskaya★

А там как карта ляжет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы не ребром)

★M
★Morskaya★

Ну не в первой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сами поставим, как надо

★M
★Morskaya★

Ну а что делать)

Алексей Прибылов

ни как. отношение женщины к этому вопросу важно. богатая и несчастная-это как? или зависимая от мужа и счастлива?

★M
★Morskaya★

А богатая и счастливая не бывает?

Алексей Прибылов

нет. реально не видел-озабочены заработком или сохранением заработанного, бизнес на первом месте, а не семья и дети-мешает счастью. вращался в этих кругах не один год-одна видимость счастья, или показушное счастье.

★M
★Morskaya★

А зависимых и несчастных сколько видели?

Алексей Прибылов

вам зависимость или любовь нужна и важнее? определитесь....... зависимых и несчастных-реально мало. они своего счастья не понимают-когда теряют-осознают....... были счастливы.

★M
★Morskaya★

Я задала конкретный вопрос задала,вы же точно сказали про материально независимых)

Алексей Прибылов

я то же ответил-ни как. это не хорошо и не плохо-зависит-как она этим распоряжается. независимость превыше всего или ценности семейные.... важнее её независимость-или счастье детей.....😉

Михаил Удовиченко

Это по крайней мере не плохо , это я точно знаю. Если женщина хочет работать , то успехов ей и процветания .)

Михрютка Сафонов

А через пять лет?

★M
★Morskaya★

Скажем последние 3 года более независима)чем 5 лет назад.там т9 декрете)

Михаил Удовиченко

Вот он парой всё и портит этот т9

★M
★Morskaya★

Не факт)

Михаил Удовиченко

Но бывает .)

Та
Татьяна

Если женщина довольная, счастливая и имеет возможность сделать подарки своим близким - это плохо?

★M
★Morskaya★

Нет)

Александр Парменов

это нормально в наше время но если замужем то семейный бюджет это больше чем не зависимость.

★M
★Morskaya★

Вы хотите что бы Ваша жена больше зарабатывала?

Александр Парменов

без разницы. все равно все в семью.

★M
★Morskaya★

Аха

Nicat

если у нее имеется честь,достоинство,человечность и любовь ко всему , то почему бы и нет

Владимир Русских

Каждый думает, что он не зависит от чего то, но это иллюзия в которую играет сам человек

Людмила Усачева

не уверена, независимость отменяет слабость женщины и атрофирует изобрететельность

★M
★Morskaya★

А в слабости ее сила)

Вадим

море, пляж и куча мужиков, а так же их кредитка..., тока молодость ...быстро кончается...

★M
★Morskaya★

Мдя...

Ярослав Ропецкий

Плохо для большинства женщин,они же дуры ,а тут еще и финансовая независимость.🌹

Ярослав Ропецкий

У женщины должен быть опекун ,муж ,брат ,отец ,сын.Взрослый способный защитить её жизнь честь имущество.Действующий в её интересах.🌹

★M
★Morskaya★

А если нет?

Ярослав Ропецкий

На обществе лежит обязанность найти вам достойного опекуна.Современные люди не согласны жить по божьим законам.🌹

★M
★Morskaya★

)))

Иван Лыткин

это хорошо прежде всего для самой женщины..был бы я женщиной - стремился бы к этому.

Носок В Варенье.

Много ли вы успеете если будете набивать сумы?и какой ценой вы будете делать то?

★M
★Morskaya★

Успею чего?и что делать?

А. А.

Очень важна независимость женщины от чужого надуманного мнения..)))) это важно...

★M
★Morskaya★

И ничего;) походу

А. А.

Как у вас все просто..))))

★M
★Morskaya★

Так это из наблюдений)

А. А.

Не у нас только по взаимной любви...

★M
★Morskaya★

))))

Че
Чешир

Нее... это плохо. Пущай лучше засчет мужика живет, хоть давать ему будет иногда)

★M
★Morskaya★

Опытный однако)

Че
Чешир

А то ж