Мээрим Жоробекова

всегда ли доброта мешает жить?

Ответы
Любовь Пешкова

Нет не всегда, но она как то напрягает, ведь даже друзья, знающие о вашей доброте, пользуются этим во многих случаях...... Разве не так происходит ???????? У меня всегда так, поэтому часто нужно быть немного грубее и жёстче, выручает здорово, проверено на себе !!!!!

Эркин Усманходжаев

Просто делай добро если тебе это сомой не мешает и не оглядывайся назад, я верю в то что жизьнь зобирает своё рано или поздо , если ты сделала сегодня плохое то это тебе вернётся если хорошее то и вернёт хорошее )

Eksana Lena

беспроигрышная партнерство
Хотите ли вы кредит, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших предложениях. спасибо
Адрес электронной почты: eksana.lena@mail.ru

Слово И Дело ................

Доброта не мешает. Просто когда делаешь добро надо знать, что и зло на это реагирует и делает свое дело. Вот и думай делать добро или нет.

Галина Федорова

Это зависит от взгляда на жизнь. В мелочах может мешать, а на самом деле помогает. Все зависит от конкретного человека.

Филипович Вадим

Мне нравятся твои пухленькие губки😉 !!!! А доброта в принципе всегда мешает, делает тебя слабым!!!

Наталья Овчинникова

Лучше быть доброй!!!!!!! Чем злой и завистливой, даже если наглые люди пользуются твоей добротой

Роза Зареева

НЕЗНАЮ МЭЭРИАМ. Я ПО ЖИЗНИ ДОБРАЯ И НЕ ЛЮБЛЮ ССОРИТЬСЯ.ИНОГДА МОЯ ДОБРОТА ВЫХОДИЛА МНЕ БОКОМ.

Crazy Snowman

видимо, да. но если доброта основа твоей души, то она всегда будет сопровождать тебя в жизни

Эдуард Шпанберг

Юродивым не мешает потому-что не осознают что творят и живут по велению души

Валентина Оголихина

Делайте больше добра, ведь всё возвращается! Добро ещё никому не мешало.

Миша Рубинков

нет.это не так.жить мешает зло.а доброта делает жизнь лутше и краше.

Игорь Сурков

как бы она порой не мешала, надо оставаться добрым и приветливым...

Skorpi Nomad

Почти Мээрим? говорю со знанием дела ! Мой телефон +7 775 989 6372 Нурлан

Алексей Яковлев

К сожалению многие принимают доброту человека за его слабость...

Niemand Против Войны

Никогда, мадам. Если мешает, то это не доброта, а просто слабость.

Евгений Орлов

Девочка, радуйся не каждому дано узнать чувство доброты🙂

Светлана Воробьева

к сожалению в жизни надо научиться посылать культурно на х.....

Владимир

Зависит от того для каких людей твоя доброта,добрых или злых.

Капля Радуги

Если умеешь не быть идиотом которым все пользуются то нет