Виталий Зотов

Андрей, когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, Он дал им кожаные одежды. Но кожа, как известно - ткань. Ткань - многоклеточное образование. А поскольку кожа была дана впервые, то получить её могли только первые примитивные многоклеточные организмы, а никак не современный человек. И, значит, до этого, они были без кожи. Так каким создал Бог человека?

Ответы
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Вы бывали в роддоме? Там посмотрите каким бог создал человека.