Константин Дубов

ДА ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 5
Рая Ильясова

не люблю категоричность, иногда хочется сказать - может быть, наверно....

Рая Ильясова

Я - РЫБА, у меня по зодиаку это заложено...

Сергей Пугачёв

Конечно ДА, ибо лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал 😉

Карина Мильхина

не гадайте, не бросайте решение на волю судьбы, лучше хорошо подумайте..

Нургуль Данияровна

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Бахытжан Баженов

Да!!! (просто до смерти люблю фильм с Джиммом Керри : Всегда говори Да) :-))

*.*

Вот скажу сейчас "да", а окажется, что ты спрашивал: "Ты меня ненавидишь?"

Николай Кочубей

Одно из двух точно! Но какое пока непонятно за недостатком информации!

Ро
Роза.

Ответь. Это тебя ни к чему не обяжет

Николай Кочубей

Таки я ответил! Хотя и не считаю что мы в ответе за тех кого приручили!

Ро
Роза.

Осторожный)

Николай Кочубей

Естесстно! Жизнь одна а повторов на случай ошибок не предусмотренно!

Ро
Роза.

,🤝

Светлана Панащенко

смотря с кем,где,как,когда,что за дела,какие обстоятельства и т.д. и т.п.

Елена Объедкова

оооо, это такая долгая история, что лучше не начинать )))

Сергей Трощенко

Вся жизнь говорит "да"... она не течёт туда, где стоит плотина из "нет" ... )

Михаил Ярцев

нннннннннннннееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт

Людмила Лященко

всегда говори да, если это не вредно для твоего и здоровья окружающих))

Ба
Бахтияр

всегда говори ДА! нет ЭТО НЕГАТИВ, ДА позитив! но иногда НЕТ и спасает)))

Рашит Файзулин

Что да а что нет,в кошки мышки играем,вопрос нормальный можете задать?

Николай Жердев

ЧТО ИМЕННО?? С наступающим 8 марта! Счастья! Здоровья! Любви и терпения!

Нелли Усенко

И да и нет . А ЧТО? Хоть сам понял ЧТО спросил. Умные вопросы КОНЧИЛИСЬ?

Нелли Усенко

Приключения? Это на ходу определился что ли

Валерий

Да нет наверное! Попробуйте эту фразу перевести скажем на английский

Дмитрий Каракозиди

Ромашка белая, лепесточки нежные ... И ни то чтобы да, и не то чтобы нет.

Максим Самков

Как показывает практика скорее да, чем нет, сама меня этому научила))))

Мария Mary.mms

Да и нет не говорить, черное и белое не называть - принцип дипломатии.

Владимир Павлов

Да-то оно да.....вот только проглочу не жуя.....)))...а как же полизать?....)))