Азат Тулегенов

Бывало ли у вас такое, что боялись начать какое-то незнакомое но, прибыльное дело, наконец взялись за это и все пошло в лучшую сторону?

Ответы
Елена Прокопенко

бывало,но кто то всегда вставлял палки в колеса,а когда решила сделать что то совсем самостоятельно,то родились наши детишки!может как нибудь потом!

Марина Минусинск

если берусь за что-то то знаю что получится. Ну а если сомнения или страх, но не берусь за такое

Красота Рассвета

да. я долго не думала, и решилась. поначалу жестко тупила, ну а со временем набралась опыта

Азат Тулегенов

ну и классно! это в какой сфере

Наталья Кузнецова

Да было.а боязнь от воспитания в советской стране в том что это спекуляции

Татьяна Данилова

никогда и ничего не боюсь. за что не берусь довожу до победного конца.

Aliya Baekeeva

Да много раз как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского.

Aliya Baekeeva

много чем сначала торговала потом ушла на стройку через 2 года стала прорабом не имея строительного оброзования занимала должности начальника участка прработала 10 лет сейчас сижу начальником пто и все это без оброзования чисто мозгами и везением

Азат Тулегенов

ну и молодцы, вы храбрая, удачи и долгой лет жизни!!!))

Aliya Baekeeva

Спасибо главное не боятся что не получится даже если будет отрицательный исход надо принять как опыт

Азат Тулегенов

да, без настойчивости никак

Aliya Baekeeva

правильное восприятие слова нет вот что главное чем болше нет тем ближе да

Александра

У меня) но я только начала.. тяжело идет)) ну начало всегда такое))))

Азат Тулегенов

Правда, у вас бизнес какой-то?

Александра

Да не совсем... маркетинг! Да там як бы.. биднес строишь.. я еще не пробовала не разу! Но решилась! Не смотря на слухи! Мнения других

Азат Тулегенов

Сетевой маркетинг- это? Как называется

Азат Тулегенов

Приглашали тоже, вложений только потребовалось большие, слышал активные только зарабатывают нормально. вам удачи!

Александра

Да))) активные) тут важно свою сеть построить)) а вложения в любой бизнес требуются! Спасибо) и вам удачи) успехов

Надежда Рябова

Да! Главное руки не опускай, а то по инерции опять назад отбросит!

Amelia Pond

Бывала что боялась браться за работу..бралась и всё получалось)

(◆_◆)

Боязнь неизвестности. В наших генах от осторожных предков

Татьяна Черненкова

К сожалению пока дела такого не нашла.. бралась за многое!

Азат Тулегенов

да, правильно. стабильный оклад также накопить вложение

Татьяна Черненкова

Накопить навряд ли..статья расходов большая!

Азат Тулегенов

Вам надо на бизнес-тренингах побыть

Азат Тулегенов

последнее время сетевой бизнес

Татьяна Черненкова

Дестрибьютер, что распространяете?

Вера Рыжакова

Конечно! Страх, конечно, был, но была и вера и энтузиазм!

Михаил Ситниченко

не было, торговля-это не мое Созидать а не продавать...

Азат Тулегенов

Я бы спортом занялся в 70 лет!! ))

Михаил Ситниченко

гиревым, да ! тем более, что сегодня в Интернете предлагался комплекс упражнений для гиревиков , не бесплатно , конечно.Сейчас бесплатного ничего нет. Все, заботясь о здоровье нации, предлагают различные комплексы, врачи вылечат от всех болезней.Сделаем все, только купи.Ну хоть ,что нибудь.Старайся найти какую нибудь незаполненную нишу в промышленности. Мелкий бизнес просто задавят или дорога в депутаты, а там как карта ляжет. Успехов тебе. Да поможет тебе Аллах

Азат Тулегенов

Благодарю, Вам здоровье и долгую лет жизни

Михаил Ситниченко

Попробуй наладить производство детской игрушки " Вертолет" Трехлопастной винт ,как у самолета насажен на круглую палочку.Ладошками зажимаешь палочку (ось) и затем резко сдвигаешь одну ладонь относительно другой и затем отпускаешь ладони. Винт взлетает и плавно опускается. И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. И винт и ось обязательно изготавливать из материалов разрешенных для детей. ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ на края лопастей надето кольцо из того же материала , что и основные детали Сам винт изготавливать совместно с кольцом, методом литья на литьевой машине из какого либо разрешенного к применению полиэтилена.Угол атаки лопастей примерно 45 градусов. На предприятии в инструментальном цехе заказываешь прессформу на изготовление и винта , и оси.Диаметр КОЛЬЦА НА ЛОПАСТЯХ ОКОЛО 120-150 мм диаметр оси промерно 5-6 мм , длину оси придется подбирать Затем размещаешь заказ на изготовление пластмассовых деталей Сборка и упаковка в другом месте, также как и изготовление винта и оси в разных местах.НЕЗАБУДЬ ПРО ИНСТРУКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Цену определяешь исходя из затрат.Как сейчас- не знаю.Раньше при исполкоме был отдел цен. Это этапы изготовления любого изделия. Подсчитай во сколько это обойдется. Спрос на эту игрушку был всегда, это уж я знаю точно.УСПЕХОВ.

Азат Тулегенов

Спасибо, за совет Ваш, за уделенное время! Я не профи в этой сфере но изучу это и спрошу про все это

Екатерина Рагозина

Никогда не боялась. Делала что нужно и будь что будеь

Ш?
Шоломная ?

конечно)) "кто не рискует, тот не пьет шампанское")

Азат Тулегенов

Конечно, только оценить осознанно, у меня один рухнула уже

Ш?
Шоломная ?

значит главное правильно составить бизнес план , найти хороших и добропорядочных спонсоров(если таковые нужны) и верить в собственные силы) а еще лучше чтоб в себя верили не только вы, но и окружающие вас люди, поддержка всегда нужна

Наталья Белова

Да, когда открыли свой магазин автозапчастей

Азат Тулегенов

Как клева, а почему именно автозапчасти?

Наталья Белова

Муж специалист в этом, 10лет работал по найму, было много уже своих клиентов

Ashtan

да я б с удовольствием - но нет такого дела(((

Танюшка

конечно,боишься и делаешь....получается

Дм
Дмитрий

Было, но пошло все не в лучшую сторону)

Оля

было,но и закончилось- в свое время