Особенная Особа=)

А зачемъ трамваю рельсы?

Ответы · страница 2
Василий

Машинист с плохой памятью, чтобы дорогу не забыл🤔🤝😂😂😂

Виктория

Они ему на фиг не нужны) а вот рельсам трамвай ну просто необходим)))

Игорь

Что бы не сбиться с пути истинного!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anatol Solear

Что бы он не смог НА ЛЕВО сходить, а строго соблюдал свой маршрут.

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Особенная Особа=)

И Вам-)... спасибоооооо!!!

Юрьевич. Серпухов.

трамвай, тонкий намёк, есть Идея несхади со своего пути.

Th
Theodore

А он не умеет ехать без них. И без провода с током тоже не поедет

Особенная Особа=)

Классные спасибо большое.. господи, сколько лет ты это делаешь/)

Сергей Логинов

Чтобы знал куда ехать, ведь в сторону не свернешь, как на авто.

Владимир Ольшанский

Гоняться за тупыми автомобилистами,которые на них выезжают...

Мальвазия Виноградова

при наличии отсутствия пропитанных шпал это будет не трамвай

Виктор Шаламов

А он по им ездит. А вот на фига попу наган, если поп не хулиган?

Алекс

А подумаешь ..... и действительно - офигительно, офигительно 😁

Хорошее Настроение

При поднятой антенне - это контакт... 🤪🤪🤪🤪

Изя Поцман

Чтоб асфальт не царапать.... Он и так не в лучшем состоянии...

Роберт

Вы не поймёте - почему одни колеса катятся легче других. )))

La Testa

Тогда вопрос: зачем троллейбус два контактного провода?

Особенная Особа=)

... ответь на мой вопрос сначала-)

La Testa

Чтобы по нему шло питание, по проводу фаза, а по рельсам ноль

Особенная Особа=)

Ога.. вот таг и объясни пятилетнему ребёнку

Дмитрий Рещиков

Ну, он по ним ездит, ещё у него там разность потенциалов.

Акулина

Чтобы таких как Вы которые каверкают язык переезжать...

Особенная Особа=)

Дамочка що зо наезды.. туд люди адыхайуд.. идити лесамъ

Акулина

Дорогу покажите? Или имбецилки которые каверкают не знают сами дорогу?

Особенная Особа=)

Есь йазыг, называица Олбане.

Акулина

Право же дорогая, вот как бы Вы не усерались и что- то там не лапотали , Вас к великому сожалению не понять... Русский язык - великий язык дорогуша. И сколько Вас таких изыгов?

Особенная Особа=)

Желчью не захлебнитесь... эхе-(

Акулина

Я думала Вы исчерпали весь запас своей тупости, но Вы продолжаете меня удивлять...

Тамара Борисова

Для тесного контакта😊третьей степени😊😊😊

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб дурные мысли не воплотились....😜

Особенная Особа=)

Семён Семёныч Горбунков.. вечна ходет бес партков-))).... можжевельник падраздницо... настраенее харошее-)

Семён Семёныч Горбунков

А из Особенной Особы давно пора испечь сдобу....😁🍓

Семён Семёныч Горбунков

Тогда остаётся только снять пробу. 😜 Или тоже УЖЕ ?🌻