Валя Вуаля

Как в толпе прохожих определить даму, что не прочь завести знакомство?

Ответы
Александр Пинкин

Ел я в парке бутыльброд не спеша.
Вижу, барышня идет, — хороша!
Книга Джойса в руке — атрибут утончённой натуры.
С чуть брезгливою губой — мол, тоска!
Взгляд скучающий такой, свысока.
Ох, давно не видал я такой сексапильной фигуры!
https://www.shaov.net/texts/Eh-jablochko.shtml

Костя Кузнецов

Подкатывешь и узнаешь, чем больше подкатов, тем больше знакомств, чем больше знакомств, тем больше подруг и т.д. надо подходить и узнавать, не боятся отказа, ведь отказ это нормально, для того и подкат, чтобы узнать, полпути нам или нет

Фи
Фигаро

логично

Костя Кузнецов

И проверено

V/
V/S/G

Сделайте вид что вам плохо с сердцем. И вот та которая бросится к вам помочь Она и есть..НО только помните что вы предлагаете ей - РУКУ И СЕРДЦЕ Так что подумайте прежде чем падать на грязный асфальт

Фи
Фигаро

какая нибудь бабка с клюкой...не...не вариант..

V/
V/S/G

🦋

Ел
Елена

Одинокая, ищущая встречи женщина, прячет большой палец в ладони. Обнимает его другими пальцами. Ну поняли, да? Как вариант.

Мне Красиво!

Вы как придумаете какую-нибудь чушь несусветную и верите🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Фи
Фигаро

ну а вдруг правда

Мне Красиво!

Вообще это жест ребёнка. Груднички так постоянно держат пальчик.

Фи
Фигаро

может быть

Пётр Ермаков

Повесить на грудь картонку с предложением знакомства.... Глядишь, какая -то прочитав и клюнет....

Фи
Фигаро

ок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Она будет зыркать глазами...туда-сюда, туда-сюда... и громко неестественно смеяться!)))😆😂

Фи
Фигаро

как сумасшедшая

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага...встречали таких?)))

Фи
Фигаро

изредка...

Владимир Чигарев

Немножко наблюдательности и сообразительности. Это я другому передать не смогу.

Алекс Венцель

Смотрите на боевую раскраску: Если женщина резко выделятся из толпы это она...

Та
Татьяна...

Для начала понравиться должна.А там уж от обаяния и красноречия зависит)

Фи
Фигаро

это о другом

Андрей Акбаров

Сходи в любое кафе, ресторан они сидят мутным взглядом ищут себе пару....

Алекс С

Сегодне чтоб завести даму надо в кармане минимум 100 лям евриков держати

Фи
Фигаро

мне это обходиться в разы дешевле

Алекс С

Ну может десять...

Вуаля.

срульевна сиди дома у корыта не дергайся. королеву ебать будут звери.

Фи
Фигаро

головка бо-бо?

Вуаля.

ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ КРЫЛАТОЙ

Фи
Фигаро

я не возвращаюсь

Вуаля.

ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ КРЫЛАТОЙ

Юр
Юрий

У каждого своя дама. И свои способы. Равно как и свои разочарования.

Zloy Kot

в толпе говоришь "вот это тачка у мужика!".. та самая обернется..

Фи
Фигаро

да...толпа прохожих...что вас напрягает?

Microsonya Www

На шее должно быть "мощное* украшение) крестик не считается)

Фи
Фигаро

о как...учту ))

Microsonya Www

Как то так)

Юр
Юрий

у таких дам глаза блестят лица открыты видно моментально)))

Warlock

..Взляни в глаза.. Если умеешь считывать , то не ошибёшься..

Warlock

.. Я знаю.. Считываю.. Это не привычка.. Просто знаю..

Фи
Фигаро

да..ты демон зла...я помню

Warlock

.. Я не Демон. Лишь предупреждение.. Демонов , надеюсь, не увидишь.Сожрут.. .

Лора Иванова

Вы любите случайные связи? Иногда потом нужно лечиться.

Фи
Фигаро

вы лечились? или всё по слухам?

Лора Иванова

Это народная молва, литература, кино...

Лора Иванова

Благодарю, успехов!

Фи
Фигаро

спасибо...

Ол
Олег

ваще легко... точно не знаю, но я три раза там уклонился...

Фи
Фигаро

от кого?

Ол
Олег

от спутников тех дам...

Валя Вуаля

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу

Фи
Фигаро

круто👍

Roka M

Даже песней заговорила 🤔

Фи
Фигаро

настроение хорошее...наверно

Валя Вуаля

Иных слов не нашла.

Roka M

Тогда понятно 👍