Причëсанные Мысли

Поддерживать со мной знакомство вам незачем - для меня слишком много чести, для вас слишком много хлопот.)) Погорячилась, или всё же права?))🤔

Ответы
Артём Хрюкин

Только ты знаешь об этом наверняка) что не знакомые люди могут сказать дельного? XD Мнение будет не только дико субъективным, под ним не будет никаких оснований. Кроме тех что либо много на себя берешь, либо кого то переоцениваешь. Это тоже самое как спросить что раньше появилось яйцо или курица, но мы не были свидетелями первого появления ни того, ни другого.

Причëсанные Мысли

Прежде чем лезть в курятник, нужно решить что было первично, яйцо или курица.) Мне кажется, что первично - два яйца.))

Артём Хрюкин

Тут не согласен) сам лазил, но никогда не задавался таким вопросом, ибо было вообще не до философии 😁 если будешь стоять и раздумывать все курицы сбегут, и вправду останется только 2 яйца 🤣 которые потом будут отрывать. Так что, ну такое)

Причëсанные Мысли

Нельзя разгромить курятник не разбив яйцо.))

Артём Хрюкин

Можно) уверяю вас 😆 если не яиц, ни 🐔 там нет)

sh
shlooz111

В айкидо да и не только, есть понятие гармоничной дистанции. Когда вытянутые руки противников соприкамаются запястьями. Дистанция оптимальная для беседы. Если человек ее сокращает - это агрессия и на нее спокойно можно отвечать. Вероятно и в общении есть такая дистанция, безопасно нарушать которую можно только близким.

Причëсанные Мысли

Блестяще!👏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я думаю, аналогично! Потрепались в чаде и хорошо, а то сколько лет? Даёшь не даешь? Сосешь не сосешь? Где живешь? Вопросов много- как будто жену бросил и поскакал к чужой тете, хз куда и неизвестно накормят или даже попить не дадут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рамис пострел- везде поспел.

Причëсанные Мысли

Общаетесь?(

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да так как со всеми.

Причëсанные Мысли

Я о нагаечке😆

Тимербулатов Рамис

Общались ща нет замуж вышла

Kitsune

парень: девушка, можно с вами познакомиться?! девушка: нет! парень: почему же? девушка:потому что мне будет не интересно, а вам не понятно! парень: почему же?! девушка: потому что мне уже не интересно, а вам, уже не плнятно

Причëсанные Мысли

Знаю этот анек😁🙌

Kitsune

🤪

Лисёнок (^_^)

Можно просто поставить точку после слова "незачем". Уже всё понятно было бы. Переступая через свою честь, Вы пускаетесь в объяснения. Значит, её не всегда много 🙂 Но право всё равно за Вами, я просто ответила на вопрос.

Причëсанные Мысли

😁 Переступила...пустилась...

Лисёнок (^_^)

Это ничего. Рамок же никаких нет.

Причëсанные Мысли

Спасибо, Лисенок!)🤗

Лисёнок (^_^)

Всегда пожалуйста, Леди Винт! 😉

Денис Бовкун

Перечитал пять раз: вроде и не оскорбительно, но с каким-то подвохом, что какой-то даже осадочек остаётся. Тут даже если не согласен - десять раз подумаешь, а стоит ли отвечать. Вопрос-то, похоже, риторический

Причëсанные Мысли

Ирония - это мое второе Я)) Вам респект!! Мало кому удается вникнуть...

Денис Бовкун

На респект отвечаю взаимным респектом!

Причëсанные Мысли

Денис, правда! Ваш ответ шедевральный!! Вы поняли суть! Проникли в междустрочья!!👍👍👍👍

Денис Бовкун

Приятно, что мой ответ Вас порадовал

Причëсанные Мысли

Более чем!

Виталий Рогов

О чём вы? На этом сайте я только общаюсь, допуская возможность своей неправоты. Меня интересуют аргументированные мнения, не совпадающие с моими. Попробую найти нашу переписку. возможно вы были правы.

Причëсанные Мысли

Переписку??😳

Виталий Рогов

Возможно всё проще, я постараюсь найти ваше сообщение, вашу Аватарку недавно заметил.

Володя

Лучше для меня слишком много чести, а для вас слишком много хлопот. В этом случае с меня взятки гладки! Если тебе тяжело, значит, ты что делаешь не правильно.

Володя

Может и так. Еще лет десять назад и в другой город для знакомства поехал бы. А сейчас трусливый стал, все-таки уже 47 лет. Тестостерон уже не тот))

Причëсанные Мысли

Я чуть старше Вас.)))

Володя

Ну вот, разошлись, как в море корабли((

Причëсанные Мысли

Это Вы разошлись, я на прежнем месте.))

Володя

В день святого Валентина,
В первом свете дня
Ты своею Валентиной
Назови меня.
Тихо ввел он на рассвете
Девушку в свой дом —
Ту, что девушкой вовеки
Не была потом.
Позор и грех! У них у всех
Нет ни на грош стыда:
Свое возьмут, потом уйдут,
А девушкам беда.
Ты мне жениться обещал,
Меня лишая чести.
- Клянусь, я слово бы сдержал,
Да мы уж спали вместе!

Олег Николаевич

Я в женщин правоту не верю.
А честь и хлопоты-другое дело....
Не пережить знакомства с Вами мне потерю....
Погорячилась... Нет, права... Нет, вечерело!
😂🤭🕺

Причëсанные Мысли

Спасибо! Развеселил!))

Олег Николаевич

Не за что!
Удачного трудового дня Вам!))

Причëсанные Мысли

Спасибо 🤗

Андрей Литвинов

Это можно выяснить только эмпирическим путем
т.е. сначала знакомимся, потом поддерживаем знакомство, а потом подводим итог и даем ответ на твой вопрос

Причëсанные Мысли

Так и чего мы медлим?)))

Андрей Литвинов

Я предпочитаю мессенджер
Телеграмм
Поддерживаешь?

Причëсанные Мысли

Увы, ничего не поддерживаю

Андрей Литвинов

Предлагаешь вести общение тут?

Причëсанные Мысли

Пока да

Андрей Литвинов

А потом?

Cergei Efremow

ЧТОБЫ ВСТРЕЧА НОСИЛА ЧИСТО ДРУЖЕСКИЙ ХАРАКТЕР, ОНА, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, НЕ ПОБРИЛА НОГИ, НАДЕЛА ТРУСЫ БРАТА И НАРИСОВАЛА МАРКЕРОМ НА ГРУДИ КОЛОКОЛА

Причëсанные Мысли

🤣👍Романтично то как)))

Cergei Efremow

☺️

Дарт Гуадэар

Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, Леди Винт. Видите — вас так много, а меня так мало.

Дарт Гуадэар

полетели

Причëсанные Мысли

Легко.))

Дарт Гуадэар

уже там

Причëсанные Мысли

Вроде...🙄

Дарт Гуадэар

взлетели

Lаzy

Право каждого человека выбирать. С кем поддерживать знакомство, а с кем- нет. Лично мне остается только уважать выбор.

Причëсанные Мысли

Разумно.

Lаzy

Единственно приемлемый вариант.

Lаzy

Хорошего дня. Приятных и интересных собеседников

Причëсанные Мысли

Благодарю! И вам, ребята, отличного настроения.

Александр

Извините леди Винт но Вы не правы!Для меня честь поддерживать с вами знакомство,разрешите представиться Александр.

Причëсанные Мысли

Благодарю!

Александр

⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Александр

Ну да

Сергей Нечухаев

И вправду! - Что это я опустился для ответа вам? Вы не стоите моего драгоценного внимания. - Слишком много чести!

Радость

Противный ответ.

Причëсанные Мысли

Как и сама личность!)

Радость

Не сталкивалась.

Причëсанные Мысли

Весьма мерзкий тип.

Радость

А чего в ЧС не засунешь?

Причëсанные Мысли

Чет не сообразила)) Спасибо, что освежила память о ЧС) ща закину 😁

Радость

🖼

Вячеслав Исаков

Или просто не знают с какой стороны подходить? Как к Колобку в публичном доме. - ты хоть пункт для ориентира...

Причëсанные Мысли

Скорее всего))

Вячеслав Исаков

Я подошёл бы. Но подзадолбали отношения. Но чтоб сделать приятное ?',!,,-:?,",

Вячеслав Исаков

Спал. Хлопот не прибавилось. Не помогает твой метод. Дай другой.

Вячеслав Исаков

Ты не дашь, ты не дашь, ты не дашь и не прошу...

Slam Di

Да это уже от собеседника зависит... Когда вам предлагают знакомство, толкьо вам решать идти на это илм нет

Причëсанные Мысли

Дим, иду же))

Slam Di

Ну значит не в тебе проблема)

Причëсанные Мысли

В вас, в соьеседниках))

Slam Di

Возможно)

Павел Ельчин

А вы младенец, что много хлопот? А "слишком много чести"... Вроде королевские особы здесь не присутствуют.

Причëсанные Мысли

О! Привет, Паша! Давно не пересекались!)

Павел Ельчин

Давненько. Как делы?

Причëсанные Мысли

Идут своим чередом, я им не мешаю)))

Павел Ельчин

А чего сменила ник? Раньше Леди Винтер называлась.

Причëсанные Мысли

Неа)) раньше другой ник был

Павел Ельчин

Не помню. Да и фотка другая сейчас у тебя? А дела значт чередом катятся. Мда... Мне бы так. Знала бы, как надоело ходить на работу.😣

Причëсанные Мысли

А куда деваться? Кормить и одевать кто будет?)) Кто, если не мы сами))

Не обязательно прям вот поддерживать знакомство, можно просто мило пообщаться, до первого надоедания))

Причëсанные Мысли

Если до первого надоедания, то да😁😁😁

вот видите, как всё обернулось, а хлопотно это как , разве тут такое возможно ))

Причëсанные Мысли

Думаю, что нет)

И я так думаю, тем более вы такая милая девушка))

Причëсанные Мысли

Благодарю!)

пожалуйста

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не наоборот?... Что-то я не пойму...🙄...впрочем, неважно)) Едва ли я поддерживал бы знакомство с Вами))😉

Причëсанные Мысли

В том и беда, что воспринимаете буквально.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Возможно)-- а может и не беда-- если учесть, что сам я-- как я уже написал-- поддерживать знакомство не слишком стремлюсь)-- хотя познакомиться конечно можно, меня от этого не убудет))😉👌🌷

Причëсанные Мысли

Ваше право.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хоть каким-то правом я обладаю😉🤝🤭