Ирина

Медленное, но прогрессивное превращение головы в попу одним научным словом)?

Ответы
Александр Колосов

Отвечал Вам ранее на другие Ваши вопросы. Деградация, что постоянно вокруг вижу у молодëжи. Сам иной раз: Саша, с таким, ты сам начинаешь деградировать, остановись.

Ирина

Деградация это плохо. Но ответ неверный.

Александр Колосов

Тогда пас.

Николай Лаптев

Просто интересно, а сами с таким фактором сталкивались, пример привести можете и почему "АЛО....", а не красно, бело, чёрно? Ну просто интересно, если знаете?))

Виктор Шаламов

Маразм. И анекдот в тему: "Смотри, видишь вон там мужики пьют пиво с раками. - Да нет, это у них хари такие..."

Ирина

Не маразм.

Pələng

Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом по содержанию.

Ирина

Вам виднее в зеркале . Но на мой вопрос вы не ответили )

Pələng

🖼

Сергей Швец

Вы, Ирина, обожаете или уважаете Фаину Раневскую, только она знает ответы на глупые вопросы.

Замир Умир

Отчиму незадолго до смерти гортань на прямую кишку заменили. Хотя процесс раньше начался

Сидор Сидоров

Много слов. Метаморфоза, например, Но у Ывс другое, как я понимаю.

Валерий Герасимов

Прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы....

Ирина

Нет.

Коля

Облысение...Но есть мнение,что облысение признак ума.

Ирина

А научное слово ?

Коля

Аlopecia

Ирина

Садитесь. Пять )

Коля

😊

Бр
Бражник

🤷‍♂️Путинизм, не знаю, на сколько оно научное.....

Бр
Бражник

Я понял, ты курнула или вмазала, красота, бог тебе судья.

Ирина

У тебя слабый генетический код. Это твои предки расстреливали села с приходам фашистов. Ты по родовому коду Табаки.

Бр
Бражник

Господи, да прости мою душу, грешную, хотел проявить симпатию, а там..... Шире маминой моей..... 🤭😜🤘

Ирина

тебе нечем гордиться. Оставь при себе свою симпатию.

Бр
Бражник

Как первые впечатления ошибочны🙏🤭🤗

Николай

Осьминог. Его смело можно головожопым назвать.

Максим Jw

Мне не грозит алопеция. .опа волосатая 🤣

Вл
Владимир

Деградация, деменция, оглупление и т.д.

Вл
Владимир

Но тогда почему логика должна вести к попе)))? Необязательно же))

Ирина

Потому. При виде попы мысли должны быть не только о мозге.

Вл
Владимир

При виде попы и писи мозги могут вообще не участвовать)))

Ирина

Ясно.

Вл
Владимир

Хорошо))

Игорь

Трансформация. Ой, нет. Дегенерация.

Ирина

Нет.

Georg Veterok

наркокомьютернозависимость

Ирина

Нет.

Pələng

🖼

Vladimir Afanasiev

инспирация (метаморфоза)

Ирина

Нет.

Vladimir Afanasiev

С Вами трудно вести диалог!

Ирина

А мне не нужны дискуссии. Верный ответ это одно слово.

Vladimir Afanasiev

Коммунизм

Ирина

Нет.

Vladimir Afanasiev

Прикололся

Виталий Нечаев

Привет! А спать не пора...?

Улугбек

Ретрогенез, наверное...

Георгий Пришвин

Головожопие. Деменция

Ирина

Нет.

Ирина

По другому )

Георгий Пришвин

Ну скажи