Бакыт Асанов

Какое слово больше всего боится мужчина от женшины? И шутка и всерьез. Прошу не закидывать камнями)))

Ответы
Wszystko Jedno

Полушутя-полусерьезно- ОТ жены- я подаю на развод...От любовницы-когда мы поженимся...От соседки-ааа, все расскажу твоей жене...видела вас с такой то...От начальницы- Вы уволены...От дорожного инспектора-Ваши права...Вариантов множество🤣🤦‍♀️

Бакыт Асанов

😁👍 Но оказалось от женщины....ЕЩЕ)))

Людмила Варивоцкая

Нельзя унижать друг друга!От женщины всегда должна быть ПОХВАЛА в адрес любимого мужчины! Тогда в нём не угасает энергия в любви к своей женщине!😉

Людмила Варивоцкая

🥂🍾За мужчин СИЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ!!!🌈☀️

Seline

Наверное от мужского страха или жадности зависит. МОЖЕТ УХО РЕЗАТЬ И ВОЛНОВАТЬ КРОВЬ ОТ СЛОВА:ДОРОГОЙ ,Я ,Я шубу хоЧюю....или дай денеХ

Бакыт Асанов

Оказалось просто...ЕЩЕ)))

Seline

Оказывается

Бакыт Асанов

Именно

Seline

Ухх

Бакыт Асанов

Во во)))

Seline

🤷‍♀️

Динара Абдиева

1) Дай свой телефон на пару минут. 2) кто она? 3) хочу шубу, Бали, колье.... 4) а вот мой бывший.... Тут правда предложения целые

Бакыт Асанов

Неее ...все просто...слово ЕЩЕ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это не слово, это вопрос . . . "Ты меня любишь?" . . . вот всё то, что последует после этого и надо бояться по настоящему!🤔

Ирэн Понарошку

Даже не знаю... Наверное у мужчин нужно спрашивать... Хотя.. Если в шутку.... "Дорогой,... Я получила права!!! "

Бакыт Асанов

Ну здорово значит..Значит есть порох в порохвницах)))

Ирэн Понарошку

Да мы еще пока молоды

Бакыт Асанов

Ну жначит это не про Вашего мужчину

Ирэн Понарошку

Не про него

Бакыт Асанов

И это хорошо

Павлос

я ухожу от тебя....... ( наверно это пожалуй страшное слово для мужчины, когда он очень любит свою женщину)

Павлос

А у вас есть ответ на этот страшный вопрос?????😄

Бакыт Асанов

Так ответил же...ЕЩЕ

Павлос

😄........ Ну тогда боюсь слова : хватит, я больше не могу😄

Павлос

😄✊

Виктор Соловьев

Бояться?? это слабость .! Так что нормальному мужчине нечего бояться чего то если живет достойно.)))

Eлена

Если это беременности, то это новое явление. Раньше мужчины были счастливы от этого слова

Бакыт Асанов

Неее...слово ...ЕЩЕ)))

Eлена

Ещё - мужчина боится в зрелости. Не помню, чтобы молодые мужики этого боялись. Наоборот, не знаешь куда от них деться.

Бакыт Асанов

😁Ну в молодости тоже был случай когда боялся)))

Eлена

🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Было

Галина

Ты меня разочаровал ,так или не так . Злее быть не может .НО НИКОГДА НЕ СМОГЛА БЫ СКАЗАТЬ ..

Галина

и весь ответ и или сказать нечего на чистоту и откровенно .

Бакыт Асанов

Ответ...Еще

Галина

все понятно, больше не буду откровенно ВАМ ГОВОРИТЬ .

Владимир С

Самое конечно неприятное, какое у нее было венерическое заболевание!

Sniper In The Night-Степан

и в котором 3 буквы в которых женщина делает 4 ошибки... исчо...

Инна Инночка

последнее что не понравилось когда написала прощай

Бакыт Асанов

Ну я считаю в них. Не русский низзя..потому как менталитет не тот. ...и тд и тп

Инна Инночка

для меня важно чтоб было интересна моя душа а не внешность

Бакыт Асанов

Но мало кто это понимает

Инна Инночка

это да

Бакыт Асанов

увы и ах

Nn

Знакомься милый,это Паша, ему 39, он будет жить с нами

Галина Наумова

Мужик выпил - забыл всё. Баба выпила - вспомнила всё!

Светлана Сысоева

НЕТ, а что бы не боялись. всегда спрашивайте ПОЧЕМУ

Бакыт Асанов

Еще

Зона_Іn_Тересу

=?) Змея?) четырёхсотпятидесятисемимиллиметровый?)

Бакыт Асанов

ЕЩЕ

Зона_Іn_Тересу

Хм... Я бы тож испугалась

Бакыт Асанов

во во

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сколько мужчин в мире и у всех разный ответ, вроде

Бакыт Асанов

Ну вопрос как бы с приколом...а слово я слышал ..ЕЩЕ)))

Бакыт Асанов

Ага

Марал Сейтова

Даже не знаю.Мой ниоткаких моих сллов не боится

Бакыт Асанов

ЕЩЕ

Александр Жданов

каков мужчина, таков и страх. Я ничего не боюсь.

Бакыт Асанов

👍🤝Здорово

Александр Жданов

Ведь дело не только в мужике, но и в самой бабе. Умная женщина никогда дурного не скажет, а молча все поправит, так, что будем приятно и ей и ему!

Бакыт Асанов

Именно так вчера ответила женщина...умна

Александр Жданов

ну, так..