Ел
Елисей

тов. Спрашкавитяне! Известно ли вам что то о таком вот типе портсигара? Ну там.. год выпуска, что то из их истории вообще? Кто что мог бы сказать, кроме того, что это просто старьё и такой был у моего деда!? 😄
🖼

Ответы
Александр

Что где-то у меня таких два лежат, в ящике с гвоздями, кажется. А про их жизненный путь ничего сказать не могу...

Александр

Ага, приятно в руках вертеть, сразу столько всего в голове всплывает...Люблю раритеты.

Ел
Елисей

Я кстати за 400 рублей его купил, в нашем магазинчике.. У нас в городе один такой, но хорошо, что он есть вообще. Серебро, от 5000 было, но на день покупки был один, малюченький, хорошенький такой, за 7000, не хилая цена, правда? Но он уж очень маленький был и с логотипом, похожий на какую то фамильную драгоценность, может так оно и есть.. фамильный герб какой то. Мой то.. типа общий, обычный.. Просто интересно, всё же.. Надо на спец сайты пойти, посмотреть, что про них.. всё равно, кто то что то говорит же!

Александр

Когда вещь притягивает, это Ваша вещь.

Ел
Елисей

А у вас есть такой магазинчик? А то может и денежки старые пригодились бы.

Александр

Полно. Лавок как грязи осенью.

Anton

Картинку не видно.

Ел
Елисей

😞 у меня с компа все работает..