Валерий Жуков

Могут ли, в ближайшем будущем, выдвигаться кандидаты в депутаты, от интернет сообществ? ( а что, страсти тут кипят не шуточные и плюрализма куда как больше)

Ответы
Ергалиев Жомарт

Да, хорошая версия, наверное тогда депутатов не будет, только правительство, а вот на местах правители будут избираться, всё будут работать дистанционно через интернет... Эффект, не знаю, всё новое всегда страшно..

Ирина Шелепова

Тогда нам надо из интернет сообществ ---СОЗДАТЬ ПАРТИЮ ? И наверное ___выдвигаться в кондидаты в депутаты ?😁 🌺

Владимир Кручинин

ну да... только плюрализм интернет-сообществ сводится к "плюй на всё"... А так-то - да... Почему бы и нет?

Натали Я

Да...скоро все решаться будет через интеллектуальный разум...

Ольга Колесникова

ООО..это идея!!Давайте Вас от Спрашки выдвинем!!

Ольга Колесникова

Так не о Вас речь!!Вы уже пошли в отказ!Надо другого искать кандидата!

Валерий Жуков

знал одного в пиджаке и с кепкой в руке, но он то же не согласиться, потому что памятник в парке

Ольга Колесникова

НЕЕ..его не надо..он старый уже..Нам надо современного...красивого,высокого,умного..и в пиджаке!!

Валерий Жуков

Эй.....Навальный, тебя тут выбрали, заходи в новую камеру

Ольга Колесникова

Какие то у вас перегибы..то в одну сторону,то в другую..Мы ж от Спрашки выдвигать будем!!!Нашегонадо человека!Навальный нам не подходит!

Света Сила

Выдвигайтесь отсюда))

Валерий Жуков

да, уже ухожу